Ленинский просп., д. 70/11 — нотариус Хальме Ирена Юрьевна

Нотариус Хальме Ирена Юрьевна.
Вы просматриваете страницу с информацией о данном нотариусе.

Вы всегда можете воспользоваться удобным поиском нотариусов:

1. Поиск ближайшего нотариуса в Москве
Укажите московский адрес и система найдёт ближайших нотариусов на интерактивной карте.
2. Поиск нотариуса по станции метро
Укажите станцию московского метрополитена и система найдёт ближайшихк этой станции метро нотариусов на интерактивной карте.
3. Поиск нотариуса по округу или району Москвы
Укажите московский район или округ и система найдёт всех нотариусов в этом районе или округе с отображением на интерактивной карте!

Нотариусы г.Ижевска

Адрес и режим работы

Ашихмина Елена Борисовна
тел 37-56-26
ул. Первомайская, 8
Пн-чт – 10.00 — 17.00
Пт – 10.00 — 14.00
перерыв 13.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected] .

Баландина Наталия Петровна
тел 43-61-96
ул. Кирова, 121-1
Вт-чт – 10.00 — 18.00
Пт – 10.00 — 16.00

Сб – 9.00 — 15.00
перерыв 13.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected]

Боброва Ирина Петровна
тел 50-22-02
ул. Пастухова, 37
Пн-Пт – 09.30 — 17.30
Без перерыва

Электронная почта — [email protected]

Бузилова Инга Валерьевна
тел 91-24-07
ул. Пушкинская, 169 (вход со двора)
Пн-Чт – 09.00 — 17.00

перерыв 13.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected]

Вотинцева Вера Александровна
тел 40-00-22

ул.Пушкинская, 365«а», оф 6
Пн-Пт – 9.00 — 17.00
перерыв 12.00 — 13.00

Электронная почта — [email protected]

Григорьева Надежда Гордеевна
тел 91-97-03
ул. Ленина, 30-312
Пн-Чт – 9.00 — 17.00
Пт – 9.00 — 16.00
перерыв 13.00 — 14.00

Электронная почта — notar [email protected]

Гуменникова Вера Николаевна
тел 55-01-25
ул. 30 лет Победы, 2
Пн-Ср – 9.00 — 17.00
Чт – 9.00 — 16.00

Сб – 09.00 — 14.00 (по записи)

перерыв 13.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected]

Давлетгараева Венера Кависовна
тел 912-602
ул. М.Горького, 49, 2 этаж
Пн-Чт – 9.00 — 18.00

перерыв 13.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected]

Дудина Татьяна Юрьевна
тел 90-09-72
ул. пл. 50 лет Октября, д.6, 1этаж
Пн-Чт – 9.00 — 17.00
Пт – 9.00 — 16.00
перерыв 12.00 — 13.00

Электронная почта — [email protected]

Касимова Рашида Шамильевна
тел 45-88-90
ул.Дзержинского, 50
Вт,Ср,Пт – 10.00 — 17.00

Обед 13.00 — 14.00
Чт – 10.00-14.00

Электронная почта — [email protected]

Кайгородова Ирина Викторовна
тел 67-05-31, 44-97-29

ул.9 Января, 209
Пн-Сб – 9.00 — 18.00

Электронная почта — [email protected]

Кириллова Любовь Андреевна
тел 52-80-13
ул.Красноармейская, 67
Вт-Пт – 9.00 — 17.00
Сб – 10.00 — 14.00 — Без перерыва
перерыв 13.00 — 14.00
Электронная почта — [email protected]

Колногорова Елена Николаевна
тел 42-24-50
ул. Пушкинская, 286
Пн-Пт – 9.00 — 17.00
Без обеда

Электронная почта — [email protected]

Кривопуст Наталья Васильевна
тел 68-63-67
ул. Воровского, 143
Пн-Чт – 9.00 – 17.00

перерыв 13.00 – 14.00

Электронная почта — [email protected]

Курочкина Антонина Александровна
тел 50-72-78
ул. Гагарина, 25
Вт-Пт – 9.00 — 17.00
перерыв 12.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected]

Лещенко Ирина Владимировна
тел 43-22-03
ул. Пушкинская, 283
Пн-Чт – 9.00 — 17.00
Пт – 9.00 — 16.00
перерыв 13.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected]

Липина Ирина Геннадьевна
тел 64-70-04
ул. Удмуртская, 255
Пн-Пт – 9.00 — 18.00
Сб – 9.00 — 15.00
Без перерыва

Электронная почта — [email protected]

Марданшина Светлана Миннехановна
тел 51-16-24
ул. К.Маркса, 175
Пн-Чт – 9.00 — 17.00

Сб – 9.00 — 14.00 — В летний период выходной

перерыв 13.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected]

Петухова Лидия Васильевна
тел 78-10-61
ул. Пушкинская, 213
Пн-Пт – 9.00 — 17.00

Электронная почта — [email protected]

Прощалыкина Татьяна Николаевна
тел 90-86-60
ул. 10 лет Октября, 53-651 (Эльгрин, 6 этаж)
Пн-Ср,Пт – 9.00 — 16.00
Чт – 9.00 — 13.00
перерыв 13.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected]

Пушина Лариса Владимировна
тел 52-88-53
ул. Пушкинская, 118
Пн,Вт,Чт – 9.00 — 17.00

перерыв 13.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected]

Русинова Эльвира Юрьевна
тел 51-40-08
ул. Пастухова, 13
Пн-Пт – 9.00 — 17.00

перерыв 13.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected]

Рябенко Анна Юрьевна
тел 73-14-77
ул. Пушкинская, 222-1
Пн-Чт – 9.00 — 17.00
Пт – 9.00 — 16.00
Без перерыва

Электронная почта — [email protected]

Силина Татьяна Николаевна
тел 61-34-11
ул. Шумайлова, 20, офис 39
Пн-Пт – 08.30 — 17:00

перерыв 12.30 — 13.30

Электронная почта — [email protected]

Соболева Светлана Максимовна
тел 78-73-05
ул. Карла Маркса, 219 «А», офис 220
Пн-Чт – 09.00 — 18.00

перерыв 13.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected]

Сундукова Ольга Петровна
тел 50-72-78
ул. Гагарина, 25
Вт-Пт – 9.00 — 17.00
перерыв 12.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected]

Степанова Ольга Николаевна
тел 43-61-69
ул.Пушкинская, 270,
Пн-Пт – 08.00 — 16.00

перерыв 12.30 — 13.30

Электронная почта — [email protected]

Третьякова Марина Владимировна
тел 93-66-06
ул. Пушкинская,162
Пн-Пт – 9.00 — 17.00
Сб – 9.00 — 15.00 без перерыва
перерыв 12.00 — 13.00

Электронная почта — [email protected]

Уткин Анатолий Александрович
тел 52-07-23
ул. Пушкинская, 128
Пн-Чт – 9.00 — 17.00

Сб – 9.00 — 13.00 — Без перерыва
перерыв 13.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected]

Чермных Наталья Владимировна

ел 52-56-39
ул. Коммунаров, 220
Вт-Пт – 9.00 — 17.00
Сб – 9.00 — 14.00 — без перерыва
перерыв 12.30 — 13.30

Электронная почта — [email protected]

Чулкина Мария Борисовна
тел 33-84-70, 8(919)916-85-57
ул. Кирова, 107
Пн-Пт – 9.00 — 16.00
перерыв 12.00 — 13.00

Электронная почта — [email protected]

Широбокова Ирина Валериевна
тел 46-58-41
ул. Петрова, 2
Пн-Пт – 9.00 -17.00

Сб – 10.00 — 15.00 архивный день
перерыв 12.00 — 13.00

Электронная почта — [email protected]

Шкляева Надежда Ивановна
тел 64-68-24
ул. Т.Барамзиной, 74
Вт-Сб – 9.00 — 16.00
перерыв 13.00 — 14.00

Электронная почта — [email protected]

Шпулинг Марина Викторовна

тел 52-56-39
ул.Коммунаров, 220
Вт-Пт – 9.00 — 17.00
Сб – 9.00 — 14.00 — Без перерыва
перерыв 12.30 — 13.30

Электронная почта — [email protected]

Шигабдинова Элла Эбуталибовна

тел 51-39-69
ул. Азина, 1, (6 этаж, каб. 611)
Пн-Пт – 9.30 — 16.30
перерыв 13.00 — 14.00

Ленинский 70 нотариус

Нотариус Гарбузюк Наталья Васильевна

Читайте так же:  Социальная пенсия в волгоградской области в 2018 году

Адрес: 301130, п. Ленинский, ул. Набережная, 7

День недели

Часы работы (обед)

понедельник

вторник

10 — 19 (12.30 — 14)

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Ведет наследственные дела по Ленинскому нотариальному округу:

День открытия наследства в период с 01.01.1947 г. до 01.04.2000 г.: по первой букве фамилии наследодателя — буквы Ж, З, К, Л, М, Н, О, Р, Т, У, Ф, Х, Ч, Я

День открытия наследства в период с 01.04.2000 г. до 01.01.2006 г.:

оформление наследственных прав граждан, фамилии которых начинаются на буквы Ж, З, К, Л, М, Н, О, Р, Т, У, Ф, Х, Ч, Я, когда местом открытия наследства являются: Алешинский сельский округ, Архангельский сельский округ, Барсуковский поселковый округ, Бежковский сельский округ, Варфоломеевский сельский округ, Зайцевский сельский округ, Иншинский сельский округ, Ленинский поселковый округ, Медвенский сельский округ, Октябрьский сельский округ, Рассветовский сельский округ, Рождественский сельский округ, Торховский сельский округ, Федоровский сельский округ, Хрущевский сельский округ

День открытия наследства в период с 1 января 2006 г.: по первой букве фамилии наследодателя — буквы З, К, Л, М, Н, О

Нотариус Хальме И.Ю.

  • Услуги нотариуса

Нотариус Хальме И.Ю. лицензия на право заниматься нотариальной деятельностью 77№000025 от 10.01.00.

Сама И..на Ю..евна — высококлассный юрист, умный, отзывчивый человек. Но ее персонал иногда невежлив и просто откровенно не хочет помогать. Пришла оформить отказ от наследства, который, по правилам, можно оформить в любой нотар конторе, так каких только причин мне ни напривели, только чтобы этим не заниматься! То надо ехать по месту открытия дела, то у нас запись и народу много (все это не так и т.д.) Очень обидно за И. ну Юр. ну.

Нотариусы, нотариальные конторы Екатеринбурга.

Все нотариусы и наториальные конторы, Екатеринбурга распределены по раонам, микрорайонам города, для более удобного и быстрого поиска более подходяще конторы.

Нотариальная палата Свердловской области
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Луначарского, 177/В Тел.: +7(343) 254-26-44
Часы приема: Понедельник-четверг с 9-00 до 17-00
Пятница с 9-00 до 16-00 Перерыв с 12-00 до 13-00
Президент: Ярков Владимир Владимирович Тел.: 254-26-44 приемная

Нотариус Игнатова Ольга Васильевна
Р-он: Автовокзал
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 75
Телефон: +7 (343) 385-77-20
Работают: С ПН. по ПТ. с 10 до 18, в субботу с 10 до 14, без перерыва
Email: [email protected]

Услуги: Любые нотариальные действия, в том числе доверенности, завещания, согласия, договоры, договоры ипотеки, обязательства, копии и т.п. Оформление наследства после умерших, проживавших в Ленинском районе г. Екатеринбурга и фамилии которых начинаются на буквы «В», «Г»; Выезд на дом для оформления нотариальных действий

Нотариус: Октябрьский райнон
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Белинского, д.163/г, Тел.; +7(343) 260-59-70
Нотариус: : Белянская Елена Александровна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Циолковского, дом 30 Тел.; +7(343)263-69-09
Нотариус: Исакова Тамара Ивановна
Режим работы нотариуса: пн-пт 9.00-17.00 пер 13-14

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Циолковского, д.71, Тел.; +7(343) 260-96-65
Нотариус: Королева Наталья Витальевна
Режим работы нотариуса: пн-пт.10-17.30 пер.13-14 сб.10-13

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.181/2, Тел.; +7(343) 266 51 85
Нотариус: Лебедева Галина Васильевна

Нотариус:
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Московская, д.195, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 344-99-94, 268-08-21
Нотариус: Фалькова Марина Петровна

Нотариальная контора (Чкаловский район)
Р-он: Ботанически
г. Екатеринбург ул. Юлиуса Фучика, дом 3, этаж 2 Тел.; +7(343) 213-03-07
Нотариус: : Диденко Валентина Ивановна
Помощник нотариуса: Кириллова Екатерина Андреевна
График работы нотариуса: С ПН по ПТ с 10 до 19, в субботу с 10 до 17, перерыв с 13 до 14

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Крауля, д.61 кор. 3, Тел.; +7(343) 213-13-30, 203-26-29
Работают: понедельник-суббота с 09.00-18.00 час. перерыв с 13.00-14.00 час.
выходной — воскресенье.
Нотариус: Сидоркина Наталья Аркадьевна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Московская, д.1, Тел.; +7(343) 377-00-35
Нотариус: Зарубина Антонина Ивановна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Московская, д.9, Тел.; +7(343) 376-82-83
Нотариус: : Пашкова Асия Рахимзановна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Урицкого, д.7, офис.5, Тел.; +7(343) 377-62-72
Нотариус: : Шипицына Светлана Геннадьевна

Нотариус: Верх-Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Московская, 2, Тел.; +7(343) 376-80-88, 376-85-55
Нотариус: : Измайлова Елена Юрьевна
График работы нотариуса: пн.-пт 9-17 пер 13-14 сб 9-17

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Малышева, д.2/ж, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 376-40-85
Нотариус: Косинская Галина Геннадьевна
График работы нотариуса: пн.-пт 10-17 пер. 3-14 сб 10-14 без перерыва

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Малышева, 101, офис. 134, Тел.; +7(343) 375-75-93
Нотариус: : Иващенова Светлана Николаевна
Время работы нотариуса: пн-пт:10-17 перерыв 13-14

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Ленина, 97, Тел.; нотариуса: +7(343) 374-38-70
Нотариус: : Машовец Асия Океановна
Время работы нотариуса: пн — пт 10-17 перерыв 13-14

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Ленина, 97, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 374-63-07
Нотариус: Суликова Ольга Петровна
Время работы нотариуса: пн 10-17 перерыв 13-14

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Ленина, 62/2, Тел.; +7(343) 375-84-59
Нотариус: : Примакова Наталья Игоревна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.40, Тел.; +7(343) 388-05-81, 388-05-97
Нотариус: : Пославская Елена Владимировна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.40, Тел.; +7(343) 388-02-02
Нотариус: Анкудинова Ирина Федоровна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Мельковская, д.2/б, Тел.; +7(343) 353-99-03
Нотариус: Иоффе Валентина Степановна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Свердлова, д.22, Тел.; +7(343) 370-16-21
Нотариус: Погосян Татьяна Юрьевна

Нотариус: Сотина Татьяна Викторовна
+7(343) 353-07-93 Железнодорожный район ул. Азина, д.20/2

Нотариус:
Калинина Алефтина Александровна +7(343) 353-27-23
Железнодорожный район ул. Азина, д.18

Нотариус:
Златопольская Марина Вадимовна +7(343) 353-16-61 ,
Железнодорожный район ул. Азина, д.20/3

Нотариус:
Котельникова Ольга Свержениевна +7(343) 353-58-19
Железнодорожный район ул. Азина, д.20/3

Нотариус:
Пославская Елена Владимировна +7(343) 388-05-81
Железнодорожный район ул. Мамина-Сибиряка, д.40

Нотариус:
Анкудинова Ирина Федоровна +7(343) 388-02-02
Железнодорожный район ул. Мамина-Сибиряка, д.40

Нотариус:
Иоффе Валентина Степановна +7(343) 353-99-03
Железнодорожный район ул. Мельковская, д.2/б

Нотариус:
Погосян Татьяна Юрьевна +7(343) 370-16-21
Железнодорожный район ул. Свердлова, д.22

Нотариус: Кировский район
Р-он:ЖБИ
г. Екатеринбург ул. Сыромолотова, д.7, Тел.; +7(343) 290-35-45
Нотариус: : Завьялов Артем Витальевич Режим работы нотариуса: КОМПРЕССОРНЫЙ

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: ЖБИ
г. Екатеринбург ул. Новая, д.9, Тел.; +7(343) 264-15-64
Нотариус: Перов Михаил Викторович График работы нотариуса:

Читайте так же:  Куликова екатерина геннадиевна нотариус

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Сортировка
г. Екатеринбург ул. Сортировочная, 12, Тел.; +7(343) 323-17-33
Нотариус: Перевалова Ирина Викторовна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, 10,
Тел.; +7(343) 325 39 49, +7(343) 289 81 35, +7(343) 331 22 80
Нотариус: Шакирова Наталья Владимировна
Режим работы: пн.- пт. с 9 до 18, в субботу с 10 до 15 без перерыва

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург район Уралмаш, ул. Машиностроителей, д.29, оф. 116, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 336-67-12
Нотариус: : Матвеева Надежда Васильевна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург ул. Машиностроителей, д.14/а, Тел.; +7(343) 336-66-57
Нотариус: Явич Елена Викторовна
Режим работы нотариуса: пн — пт 10-17 без перерыва

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург район Уралмаш, ул. Ильича, д.45, Тел.; +7(343) 327-16-95
Нотариус: Васецкая Вера Васильевна
Режим работы нотариуса: вт-чт с 10 до 17 в пятницу и субботу с 10 до 14 без перерыва

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург ул. Донбасская, д.8, Тел.; +7(343) 373-58-88
Нотариус: Блинкова Лариса Ивановна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург ул. Орджоникидзе, д.8 офис220, Тел.; +7(343) 307-56-01
Нотариус: Степаненко Марина Васильевна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Эльмаш
г. Екатеринбург ул. Краснофлотцев, д.1/г, Тел.; +7(343) 331-21-07
Нотариус: Бурова Ольга Викторовна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Эльмаш
г. Екатеринбург ул. Баумана, д.2, Тел.; +7(343) 331-16-80
Нотариус: Хуснидинова Алсу Каюмовна
Помощник нотариуса: Андреасян Екатерина Вячеславовна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Эльмаш
г. Екатеринбург ул. Краснофлотцев, д.19, Тел.; +7(343) 360-64-55
Нотариус: Шарова Наталия Васильевна
Помощник нотариуса: Серявина Екатерина Сергеевна

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Химмаш
г. Екатеринбург пер. Многостаночников, д.13, Тел.; +7(343) 221-78-08
Нотариус: Зимина Нина Юрьевна

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Химмаш
г. Екатеринбург ул. Грибоедова, д.32, Тел.; +7(343) 263-90-88
Нотариус: Прокушева Екатерина Александровна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.7, Тел.; +7(343) 371-89-72, 371-80-58
Нотариус: Зацепина Светлана Анатольевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Восточная, д.166, Тел.; +7(343) 254-19-33
Нотариус: Брагина Светлана Николаевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Белинского, д. 83, офис. 509, Тел.; +7(343) 264-87-64
Нотариус: Хрущелева Галина Борисовна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Гоголя, д.25/а, (4 этаж), Тел.; +7(343) 365-86-78
Нотариус: : Духнеева Ольга Валентиновна

Нотариальная контора Дудкиной С. Л. (Октябрьский район)
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Декабристов, д.16/18Б, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 261-47-53
Нотариус: Дудкина Светлана Леонидовна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Белинского, 83, Тел.; +7(343) 229-60-60, 229-60-70
Нотариус: Штепа Нина Давыдовна

Нотариальная палата Свердловской области (Ленинский район)
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Ленина, д.2, Тел.; +7(343) 371-12-43
Президент Ярков Владимир Владимирович

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Ленина, д.75, Тел.; +7(343) 355-18-58, 350-34-73
Нотариус: Михайлова Ольга Геннадьевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Луначарского, д.181, Тел.; +7(343) 262-45-88
Нотариус: : Павлова Людмила Владимировна
Режим работы нотариуса: ПН-ЧТ 10-17, перерыв 13:00-14:00, в пятницу с 10 до 15 без перерыва

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.137, Тел.; +7(343) 355-45-46
Нотариус: Богодист Марина Юрьевна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.137, Тел.; +7(343) 355-45-64
Нотариус: : Метелева Ольга Павловна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Малышева, д.40, оф.4, Тел.; +7(343) 376-57-27
Нотариус: Саночкина Татьяна Александровна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Малышева, д.75, Тел.; +7(343) 350-31-31
Нотариус: : Яковлева Ольга Павловна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Мичурина, д.68, Тел.; +7(343) 350-73-03
Нотариус: : Анисимова Ольга Владимировна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Первомайская, д.62/ Восточная, 50, Тел.; +7(343) 350-47-84
Нотариус: Володина Татьяна Михайловна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Шарташская, д.19 — 107, Тел.; +7(343) 350-43-17
Нотариус: Ковалева Алла Александровна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Попова, д.10, Тел.; +7(343) 376-55-69
Нотариус: : Андреева Валентина Ивановна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Попова, д.10, Тел.; +7(343) 376-57-52
Нотариус: Чащина Наталья Романовна
Помощник нотариуса: Леонтьева Ольга Владимировна
График работы нотариуса: с ПН по ПТ с 11 до 17, перерыв с 13 до 14

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Пушкина, д.9, Тел.; +7(343) 371-24-43
Нотариус: : Пискунова Виктория Анатольевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Энгельса, д.15, Тел.; +7(343) 266-89-70
Нотариус: : Перов Михаил Викторович

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.59/2, Тел.; +7(343) 257-95-81
Нотариус: : Гонгало Елена Алексеевна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.59/2, Тел.; +7(343) 257-17-63
Нотариус: Дубовицкая Ольга Николаевна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.59/2, Тел.; +7(343) 257-95-80
Нотариус: : Высотская Лариса Владиславовна

Нотариус:
Бурова Ольга Викторовнаул.
Куйбышева 44 офис 805, Тел.;: 380-74-74 E-mail: [email protected]
Часы работы: с 10-00 до 18-00 Режим работы: Понедельник-пятница

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Вторчермет
г. Екатеринбург ул. Сухоложская, д.11, Тел.; +7(343) 297-07-14
Нотариус: Лошенькова Маргарита Александровна

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Вторчермет
г. Екатеринбург ул. Сухоложская, д.11, Тел.; +7(343) 297-07-13
Нотариус: Скурихина Людмила Васильевна
График работы нотариуса: ПН, ВТ, СР, ПТ 10-17, перерыв 13-14, в ЧТ 10-13 в субботу 10-14

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Вторчермет
г. Екатеринбург ул. Сухоложская, д.11, Тел.; +7(343) 297-07-13
Нотариус: Фесвитянинова Надежда Михайловна
Режим работу нотариуса: ПН, ВТ, СР, ПТ 10-17, пер. 13-14, ЧТ 10-13 в субботу: 10-14

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Юго-западный
г. Екатеринбург ул. Белореченская, д.8, Тел.; нотариуса 8+7(343) 235-87-33
Нотариус: Минина Людмила Александровна
Помощник нотариуса: Козлова Ирина Евгеньевна
Нотариус: график работы: ПН-ПТ с 10-00 до 18-00, перерыв с 13 до 14 часов.

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Юго-западный
г. Екатеринбург ул. Посадская, д.77, Тел.; +7(343) 212-80-02
Нотариус: : Проскуряков Павел Сергеевич

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Юго-западный
г. Екатеринбург ул. Чкалова, д.5, Тел.; +7(343) 234-00-00
Нотариус: Рямов Виктор Сергеевич
ул. Чкалова, д.5, первый этаж.рядом с ОблГаи
часы работы: понедельник — четверг 10.00 — 17.30 перерыв 13.00 — 14.00 пятница 10.00 — 17.00 перерыв 13.00 — 14.00 суббота 10. — 13.00 без перерыва

Нотариальные конторы Ленинского района

Абрамова Елена Львовна

603076, г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 44 г

258-23-94
режим работы:
ПН – ПТ: 9:00 – 17:00
обед: 12:00 – 13:00

Алборова Анастасия Георгиевна

603073, г. Нижний Новгород, ул. Таганская, д. 1

Читайте так же:  Признание договора дарения недействительным-судебная практика

258-45-45
режим работы:
ПН – ПТ: 9:00 – 17:00
обед: 13:00 – 14:00

Бизяева Ирина Евгеньевна

603073, г. Нижний Новгород, ул. Подводников, д. 26

251-00-70
режим работы:
ПН – ПТ: 9:00 – 17:00
обед: 12:00 – 13:00

Игнатович Вячеслав Георгиевич

603140, г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 16

222-99-88
режим работы:
ПН – ЧТ: 9:00 – 17:00
ПТ: 9:00 – 16:00
без обеда

Тихонов Вячеслав Николаевич

603090, г. Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, д. 11

257-96-05
режим работы:
ПН: 9:00 – 18:00
ВТ: 9:00 – 20:00
СР: 9:00 – 18:00
ЧТ: 9:00 – 13:00
ПТ: 9:00 – 18:00
СБ: 9:00 – 13:00
обед: 13:00 – 14:00

Тлеуленова Ольга Владимировна

603140, г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 17

245-46-20, 245-48-47
режим работы:
ПН – ЧТ: 9:00 – 17:00
ПТ: 9:00 – 16:00
обед: 12:00 – 13:00

Ленинский 70 нотариус

Тульская областная нотариальная палата

Антипова Ольга Александровна
Телефон: (48762)3-92-91
Адрес: 301670,г.Новомосковск, ул.Московская, д.11

Бирюкова Татьяна Сергеевна
Телефон: (48761)2-31-53
Адрес: 301835,г.Богородицк,ул.Урицкого,30

Большаков Александр Александрович
Телефон: (48734)2-88-77
Адрес: 301000, Заокский р-н, п. Заокский, ул. Ленина, д. 58

Большакова Светлана Владимировна
Телефон: (48731)6-35-75
Адрес: 301600, Тульская обл., г. Узловая, ул. Беклемищева, 97

Бондарева Инна Валериевна
Телефон: (48762)6-62-93
Адрес: 301650, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 2а

Быковская Ольга Игоревна
Телефон: (48754)6-28-84
Адрес: 301260, Тульская область, г. Киреевск, ул. Ленина, 17

Вертилецкий Александр Васильевич
Телефон: (4872)72-47-10
Адрес: 301114, пос. Плеханово, ул. Заводская, 15

Верушкина Ольга Николаевна
Телефон: (4872)33-10-10
Адрес: 300012, г. Тула, ул. Циолковского, д. 2-в

Вытегова Вера Владимировна
Телефон: (48751)5-37-33
Адрес: 301241,г.Щекино,ул.Ленина,25

Гарбузюк Наталья Васильевна
Телефон: (4872)72-54-70
Адрес: 301130,п.Ленинский,ул.Набережная,7

Грезина Татьяна Владимировна
Телефон: (4872)31-08-47
Адрес: 300041,г.Тула,ул.Бундурина,д.40

Грезина Татьяна Львовна
Телефон: (4872)36-07-92
Адрес: 300041,г.Тула,Бухоновский пер.,8

Григорова Ольга Николаевна
Телефон: (48766)2-35-30
Адрес: 301030,г.Ясногорск,ул.Гайдара,11

Данко Ирина Эдуардовна
Телефон: (4872)31-86-02, 31-91-40
Адрес: 300012, г. Тула, пр-т Ленина, д. 64, оф. 26

Дубинина Екатерина Сергеевна
Телефон: (48761)2-41-53
Адрес: 301830, г.Богородицк, ул.Урицкого, 30

Дудкин Валерий Васильевич
Телефон: (4872)42-12-42
Адрес: 300001, г.Тула, ул.Пролетарская, д.26

Европейцева Тамара Николаевна
Телефон: (4872)21-23-16
Адрес: 300028, г. Тула, ул. Московская, д. 17, офис 4

Ермошина Людмила Александровна
Телефон: (48753)6-07-37
Адрес: 301340,г.Алексин,ул.Юности,2

Жуков Александр Юрьевич
Телефон: (48742)4-17-11
Адрес: 301530,г.Белев,ул.Рабочая,62

Золотцева Людмила Вениаминовна
Телефон: (48745)2-32-44, 2-25-43(факс)
Адрес: 301320,г.Венев, м/р-н «Южный», д.47 «б»

Зюзина Ирина Валерьевна
Телефон: (4872)35-93-56
Адрес: 300028, г. Тула, ул. Оружейная, д. 32

Иванова Светлана Ивановна
Телефон: (48751)5-92-29
Адрес: 301245, Тульская область, город Щёкино, ул. Советская, дом 15

Исаева Людмила Владимировна
Телефон: (48756)2-24-07, 2-19-64
Адрес: 301090,п.Чернь,ул.Ленина,д.26

Ишутина Людмила Викторовна
Телефон: (48744)2-17-20
Адрес: 301990, Каменский р-н, с.Архангельское, ул.Тихомирова,, д.38

Каримова Ольга Ивановна
Телефон: (4872)47-41-22
Адрес: 300002, г. Тула, ул. Октябрьская, д. 38, корп. 1

Кленикова Анна Вячеславовна
Телефон: (4872)42-47-48
Адрес: 300001, г.Тула, ул.Ложевая, д.136

Козачук Маргарита Владимировна
Телефон: (48743)5-15-87
Адрес: 301940,п.Куркино,ул.Октябрьская,141

Короленкова Елена Владимировна
Телефон: (48753)6-02-72
Адрес: 301369,г.Алексин,ул.Санаторная,1

Коростелева Валентина Анатольевна
Телефон: (4872)30-32-33
Адрес: 300041,г. Тула, ул. Советская, д. 17/ Денисовский пер., д. 12

Крюкова Татьяна Ивановна
Телефон: (48741)6-35-29
Адрес: 301840,г.Ефремов,ул.Свердлова,д.13

Ламышева Маргарита Анатольевна
Телефон: (4872)38-52-16
Адрес: 300001, г. Тула, ул. Ложевая, д. 130

Левина Татьяна Вячеславовна
Телефон: (48733)5-26-01
Адрес: 301510, Тульская обл., Арсеньевский р-н, пос. Арсеньево, ул. Советская, д.3

Лепёхина Елена Анатольевна
Телефон: (4872)21-25-34
Адрес: 300028,г.Тула,ул.Ползунова,д.1

Ломакина Татьяна Евгеньевна
Телефон: (48754)6-32-05
Адрес: 301260,г.Киреевск,ул.Мира,д.10-а

Манашерова Элла Владимировна
Телефон: (48752)2-23-86
Адрес: 301470,г.Плавск,ул.Коммунаров,45

Мацнева Галина Николаевна
Телефон: (48741)6-66-94
Адрес: 301840,г.Ефремов,ул.Тургенева,11

Мечикова Наталья Георгиевна
Телефон: (4872)34-37-55
Адрес: 300002,г.Тула,ул.Октябрьская,20-а

Муратова Татьяна Васильевна
Телефон: (48735)5-75-75
Адрес: 301720,г.Кимовск,ул.Бессолова,14

Мухина Екатерина Алексеевна
Телефон: (4872)31-53-72
Адрес: 300034, г. Тула, ул. Демонстрации, д. 27, корп. 1

Назарова Татьяна Евгеньевна
Телефон: (48762)6-67-29
Адрес: 301650, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, 27

Олейник Лариса Николаевна
Телефон: (48753)6-03-05
Адрес: 301369,г.Алексин,ул.Санаторная,1

Павлова Светлана Владимировна
Телефон: (4872)50-71-34
Адрес: 300001, г.Тула, ул.Кирова, д.12

Петренко Анжелика Мухтаровна
Телефон: (4872)42-06-08
Адрес: 300001,г.Тула,ул.Ложевая,д.137

Подловилина Марина Ивановна
Телефон: (48762)6-51-54, 8-906-530-14-14
Адрес: 301650, г. Новомосковск, ул.Кирова/Московская, д. 1/16, кв. 192

Пономарев Валерий Михайлович
Телефон: (4872)72-61-90
Адрес: 301130, пос. Ленинский, ул. Набережная, 7

Попова Елена Александровна
Телефон: (48741)6-56-42
Адрес: 301840,г.Ефремов,ул.Заводская,2

Попова Наталия Владиславна
Телефон: (4872)47-65-91
Адрес: 300002, г. Тула, ул. Луначарского, д. 1, офис 203

Ревтова Лариса Игоревна
Телефон: (48731)6-32-36
Адрес: 301600,г.Узловая,ул.Советская,д.8

Рогожникова Ирина Николаевна
Телефон: (48754)6-05-33
Адрес: 301260 г.Киреевск, ул.Мира, 10

Рыхлевский Евгений Владимирович
Телефон: (48741)6-05-64
Адрес: 301848, г.Ефремов, ул.Ленина, 36

Савельева Наталия Вячеславовна
Телефон: (950)921-61-16, (48746) 5-25-73
Адрес: 301764, Тульская обл., г. Донской, микрорайон Центральный, ул. Молодцова, 10

Савостьянова Вероника Львовна
Телефон: (48731)5-32-13
Адрес: 301600, г.Узловая, ул.Гагарина, д.33

Сайганова Елена Валерьевна
Телефон: (48762)6-26-37
Адрес: 301650, г. Новомосковск, ул. Садовского, д. 25/30

Санкина Анна Валериевна
Телефон: (4872)36-21-21
Адрес: 300041, г. Тула, ул. Гоголевская, д. 54а

Свирцова Кира Алексеевна
Телефон: (48735)5-91-83
Адрес: 301720, Тульская обл., г. Кимовск, ул. Бессолова, 11

Семёнова Алла Викторовна
Телефон: (4872)25-19-61
Адрес: 300026,г.Тула,ул. 9 Мая, д.1

Сидорова Елена Александровна
Телефон: (48768)2-21-78
Адрес: 301570, Тульская область, пос. Волово, ул. Ленина, д. 59

Слобожанина Ольга Алексеевна
Телефон: (4872)22-34-98
Адрес: 300008,г.Тула,ул.Машинистов,5

Слуту Елена Евгеньевна
Телефон: (48762)6-33-15
Адрес: 301650, Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Московская, д. 4/24

Соломатина Алла Аскатовна
Телефон: (4872)36-65-48
Адрес: 300041, г. Тула, пр. Красноармейский, д. 6

Сорокин Александр Евгеньевич
Телефон: (48763)2-66-64
Адрес: 301430,г.Суворов,пр-т Мира,д.23

Сорокин Евгений Евгеньевич
Телефон: (4872)45-51-13
Адрес: 300027, г.Тула, ул.Металлургов, 74

Стрижакова Елена Константиновна
Телефон: (48732)2-22-42
Адрес: 301160, Тульская обл., Дубенский р-н, пос. Дубна, ул. Красноармейская, д. 29

Телкова Наталия Вячеславовна
Телефон: (48761)2-29-17
Адрес: 301835,г.Богородицк, ул.Гончарная, 20

Токарева Ирина Павловна
Телефон: (4872)30-10-64
Адрес: 300034, г. Тула, ул. Фрунзе, д. 16

Федосенко Елена Юрьевна
Телефон: (4872)36-00-14
Адрес: 300012,г.Тула,пр.Ленина,д.63

Филина Ольга Юрьевна
Телефон: (4872)30-18-81
Адрес: 300041, г. Тула, просп. Красноармейский, д. 22

Филиппова Лариса Федоровна
Телефон: (48766)2-17-04
Адрес: 301030, г. Ясногорск, ул. Комсомольская, д. 14

Фролова Ольга Васильевна
Телефон: (48753)6-78-84
Адрес: 301269,г.Алексин,ул.Революции,7-д

Хулап Татьяна Васильевна
Телефон: (48763)2-38-26
Адрес: 301430,г.Суворов,пр-т Мира,д.4,офис 5

Чеколаева Елена Ивановна
Телефон: (48751)4-35-71
Адрес: 301247,г.Щекино,ул.Молодежная,1б

Чельцова Людмила Борисовна
Телефон: (4872)41-68-01
Адрес: 300004,г.Тула,ул.Марата,49

Черненко Елена Алексеевна
Телефон: (48745)2-48-64
Адрес: 301320,г.Венев,ул.Володарского,9

Чистякова Вера Михайловна
Телефон: (48751)4-91-86
Адрес: 301240,г.Щекино, ул.Юбилейная, д.13, кв.83

Шалимова Ольга Викторовна
Телефон: (48746)4-00-34, 8-950-914-96-00
Адрес: 301764, Тульская обл., г. Донской, мкр. Центральный, ул. Калинина, д. 11

Шемберев Евгений Анатольевич
Телефон: (48736)4-12-46
Адрес: 301440,п.Одоев,ул.Карла Маркса,41

Шпакова Галина Владимировна
Телефон: (48762)3-87-90
Адрес: 301650, г. Новомосковск, ул. Бережного, д. 21

Щепилова Ирина Геннадьевна
Телефон: (4872)40-18-73
Адрес: 300040,г.Тула,ул.Ложевая,д.137

Янькова Марианна Игоревна
Телефон: (48755)2-26-16
Адрес: 301900, Тульская обл., п. Теплое, ул. Советская, 38