Стрелков дмитрий николаевич адвокат

Первая адвокатская контора г. Белгорода отмечает свой юбилей.

Первой адвокатской конторе г. Белгорода исполнилось двадцать лет. Она была создана 16 октября 1996-го года и стала первым в городе самостоятельным адвокатским образованием, вышедшим из существующих в то время юридических консультаций. Её основатели – известные профессионалы, среди которых Стрелков Дмитрий Николаевич, Криницкий Андрей Иванович, Наумкин Александр Сергеевич и Ионина Елена Ивановна.
Сплоченный коллектив трудится под девизом «Никогда не сдавайся!». Специалисты Первой адвокатской конторы ведут дела самых различных категорий, успешно представляя интересы доверителей.


В настоящее время коллектив пополнили молодые талантливые адвокаты, такие как Сухотерин Максим Игоревич, Анохин Сергей Владимирович, Пономарева Анастасия Григорьевна, Стрелков Илья Дмитриевич, которые продолжают лучшие профессиональные и нравственные традиции старейшего адвокатского образования г. Белгорода.
За 20 лет существования Первая адвокатская контора убедительно доказала своим высоким уровнем профессионализма полное соответствие своему наименованию «Первая» и перспективы развития в будущем.

Новые задачи адвокатуры

На ежегодной конференции, проведенной ФПА РФ, обсудили вопросы взаимодействия адвокатуры с государством и обществом.

Объявление по конкурсу «Адвокат года»

Руководителям адвокатских образований,

адвокатам Адвокатской палаты Белгородской области.

Юрист Белогорья-2018

Церемония награждения региональной юридической премией «Юрист Белогорья-2018»

Курсы повышения квалификации

07 и 08 декабря 2018 года Адвокатской палатой Белгородской области совместно с Федеральной палатой адвокатов РФ были проведены курсы повышения квалификации, в которых приняли участие большинство адвокатов нашего сообщества. Работу курсов открыла президент АПБО Елена Ионина.

Книга Н. Гаспаряна

В разделе Адвокатам — Публикации размещена книга, автор Н. Гаспарян, советник ФПА РФ, председатель Комиссии по защите прав адвокатов АП Ставропольского края.

Материалы на курсы повышения квалификации 07-08.12.2018г.

Материалы к лекциям Н.Кипниса на курсы повышения квалификации ФПА РФ 07-08 декабря 2018 г.

Актуальные вопросы защиты в уголовном процессе

23 ноября в Берлине проведен 4-й Германо-российский адвокатский форум, в работе которого приняла участие президент АПБО Елена Ионина.

На бесплатную юридическую помощь смогут рассчитывать ещё четыре категории граждан

13 ноября 2018 г. состоялось совместное заседание комитетов областной Думы по законодательству и местному самоуправлению и по культуре и спорту.

ПРОГРАММА курсов повышения квалификации ФПА РФ 07-08 декабря 2018 г., город Белгород

О проведении Дня правовой помощи детям

На территории Белгородской области проводится ежегодная Всероссийская Акция «День правовой помощи детям», координатором которого является Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Белгородской области.

Стрелков дмитрий николаевич адвокат

14 мая ученика школы № 50 Белгорода 14-летнего Артёма Вдовенко избила компания сверстников. Подростки сняли на видео , как сначала бьют , а затем унижают парня.

Избиение произошло после уроков из-за того , что Вдовенко заступился за друга. Большая компания подростков догнала Артема с товарищем и жестоко избила. Через несколько дней парню стало плохо. Его госпитализировали на скорой. Когда подросток поступил в больницу , медики сообщили в полицию о его травмах.

Бабушка Артёма Александра Савельевна, которая в тяжелом состоянии находится в больнице ( ее заболевание длится уже несколько лет), сразу же написала об избиение внука на своей странице в Фейсбуке. Женщина обратилась к мэру Константину Полежаеву и в полицию , с просьбой разобраться в ситуации.

Пенсионерка уверяет , что семье Вдовенко угрожала директор школы Артема Елена Галеева: «раз вы всё выставили напоказ , то ему здесь не учиться , пусть возвращается в гимназию №3». Кстати , Галеева уже успела дать комментарий местным журналистам , где сообщила , что « это конфликт мальчишек. там ничего смертельного такого нет».

Александра Савельевна пишет , что это не первый подобный случай в гимназии.

«На данный момент мое состояние здоровье критическое. Возможно завтра меня не будет. Я хочу донести до вас свою боль. Пусть восторжествует справедливость», — написала бабушка избитого парня.

А тем временем родители школьников , которые били мальчика , написали встречные иски. Якобы , это он с другом накинулся на десятерых парней и стал наносить им удары. Как сообщает телеграм-канал Белгород № 1 , один из тех , у кого в конце видео просит прощения Артём Вдовенко , называет себя Дмитрием Ильичем Стрелковым. Артём рассказал бабушке , что Дмитрий — сын полковника.

В 2010 году человек по имени Илья Стрелков комментировал журналистам подробности двойного убийства в Белгороде. В СМИ должность Стрелкова звучала как « старший следователь следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Белгородской области» — сообщает телеграм-канал.

В данный момент по поводу произошедшего проводится проверка. Серьезным аргументом Артема в пользу того , что били его , а не он , стало видео , снятое его обидчиками.

Мы попытались отыскать следы следователя Ильи Стрелкова в Белгородской области , но человека с такой фамилией в следственных органах сейчас не работает. Зато в старейшей адвокатской конторе Белгорода трудятся сразу два однофамильца: Стрелков Дмитрий Николаевич — один из ее основателей и Стрелков Илья Дмитриевич. Возможно , они и являются родственниками одного из парней на видео.

Стрелков Дмитрий Николаевич, ИП

Индивидуальный предприниматель Стрелков Дмитрий Николаевич. На рынке менее полугода. Основной вид деятельности — Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах, осуществляется в г.Нижний Новгород. Также Стрелков Дмитрий Николаевич, ИП работает еще по 7 направлениям.

ИП Стрелков Дмитрий Николаевич присвоен ИНН 526300523312, ОГРНИП 318527500128588

СБИС — это сеть деловых коммуникаций. В СБИС реализован сервис Все о компаниях и владельцах. Он позволяет за пару секунд получить полную информацию о любой компании.
Сервис является информационным, предоставляемая информация не является юридически значимой.

Всегда ли нужен адвокат потерпевшим?

4 июня 2013 20:12

Адвокат Первой адвокатской конторы Дмитрий Стрелков. Фото: Евгения ГРЕБЕНИК

Наш читатель Владимир задает такой вопрос:

— Часто смотрю трансляции судебных процессов по телевидению, а также видеоканал Белгородского областного суда и обратил внимание, что адвокаты защищают не только подсудимых. Хотелось бы узнать, зачем нужен адвокат потерпевшему? Ведь это недешевое удовольствие.

Отвечает адвокат Первой адвокатской конторы Дмитрий Стрелков:

— Крайне нежелательно для уважающего и любящего себя человека стать жертвой преступления. Но, эта весьма неприятная ситуация порой является начальным звеном «мытарств и хождений» потерпевшего по инстанциям, начиная с подачи заявления в отдел полиции и до вынесения приговора виновному, если таковой был установлен.

Права потерпевших от преступлений охраняются законом. Государство обеспечивает им доступ к правосудию и компенсацию причиненного ущерба. Но,смею вас уверить, что на первый взгляд абсурдный лозунг «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих» не только не утратил своего значения, но и становится все более актуальным для самых различных жизненных ситуаций, в том числе и правовых.

К сожалению, защита со стороны государства не всегда эффективна, и потерпевший может оказаться в положении «утопающего», которому нужен «спасательный круг». Эту роль выполнит квалифицированный юрист. Чем раньше потерпевший обратится за юридической помощью к адвокату, тем надежнее будут представлены, а иногда и защищены его законные права и интересы.

Весьма ценна помощь адвоката, представляющего потерпевшего, в сборе и представлении доказательств совершенного в отношении него преступления. От полноценной реализации прав потерпевшего зависит установление всех обстоятельств происшествия и судьба дела — будет оно направлено в суд либо прекращено.

Адвокат представляет ваши интересы и как гражданского истца в части возмещения ущерба и вреда, причиненного преступлением. Успех разрешения судом гражданского иска во многом зависит от правильно заявленных требований в этой части. Кроме этого, помощь адвоката избавит вас от многих ненужных хлопот и неприятных моментов, возникающих в процессе уголовного преследования виновного. Ведь следователь и прокурор, поддерживающий обвинение в суде, прежде всего представляют и защищают интересы государства. Интересы потерпевшего находятся на втором плане.

Действительно, для того чтобы ваши интересы в ходе предварительного следствия и суде представлял адвокат, его услуги необходимо оплатить. Но сумма гонорара, уплаченного адвокату потерпевшим, подлежит обязательному взысканию с виновного лица.

Белгородская областная коллегия адвокатов

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 01 марта 2016 ГОДА)

  1. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Центральная Свердловская адвокатская контора

тел. 32-41-58, 35-61-63

  1. Петелько Владимир Николаевич
  2. Городова Елена Николаевна
  3. Белоусов Виктор Николаевич
  4. Буковцов Андрей Викторович
  5. Поваляева Светлана Витальевна
  6. Годуев Сергей Иванович
  7. Годуев Иван Сергеевич
  8. Жмуркова Софья Викторовна
  9. Зайцев Евгений Николаевич
  10. Заяц Валерий Алексеевич
  11. Кривошапов Михаил Васильевич
  12. Макошенко Михаил Иванович
  13. Михайлов Игорь Леонидович
  14. Михайлова Татьяна Владимировна
  15. Новиков Виктор Иванович
  16. Немцева Надежда Ивановна
  17. Немцев Александр Юрьевич
  18. Никулин Дмитрий Александрович
  19. Нехаенко Алексей Владимирович
  20. Незнамов Сергей Михайлович
  21. Осьмаков Александр Иванович
  22. Румынина Светлана Николаевна
  23. Стрельбицкая Елена Петровна
  24. Солодилов Иван Алексеевич
  25. Цира Алла Васильевна
  26. Чефранова Галина Александровна
  27. Чефранов Роман Валентинович
  28. Чирков Артем Александрович
  1. Корнеев Иван Алексеевич
  2. Акулов Валерий Петрович
  3. Андриященко Елена Анатольевна
  4. Борисов Игорь Олегович
  5. Бочаров Борис Викторович
  6. Бакшеева Марина Петровна
  7. Барчук Евгения Валерьевна
  8. Беляков Алексей Николаевич
  9. Байрамов Самир Ровшанович
  10. Вороненко Валерия Васильевна
  11. Воронина Наталья Владимировна
  12. Васильченко Иван Васильевич
  13. Деркун Юрий Алексеевич
  14. Дробот Павел Николаевич
  15. Золотухин Борис Анатольевич
  16. Затолокина Елена Константиновна
  17. Исаев Анатолий Николаевич
  18. Ключко Людмила Владимировна
  19. Кривородько Сергей Владимирович
  20. Каребин Сергей Александрович
  21. Кашира Андрей Иванович
  22. Клоповская Екатерина Ивановна
  23. Кашкарова Наталья Сергеевна
  24. Куцын Игорь Александрович
  25. Лежненко Светлана Владимировна
  26. Ломоносов Данил Александрович
  27. Логвинов Игорь Владимирович
  28. Макаров Олег Васильевич
  29. Моисеев Михаил Юрьевич
  30. Многолет Сергей Витальевич
  31. Мкртичян Ален Эдуардович
  32. Никулин Евгений Анатольевич
  33. Чернюк Елена Витальевна
  34. Онищук Виктория Геннадьевна
  35. Попов Василий Никитович
  36. Полонская Вера Ивановна
  37. Рева Юрий Алексеевич
  38. Рева Денис Юрьевич
  39. Рашидбегов Мусамагомед Гайирбегович
  40. Рогозина Татьяна Равильевна
  41. Саленко Инна Викторовна
  42. Суслова Евгения Георгиевна
  43. Скрипниченко Игорь Олегович
  44. Сагрунян Вартан Михайлович
  45. Супрун Любовь Анатольевна
  46. Тетерятник Жанна Николаевна
  47. Ушаков Максим Леонидович
  48. Юрьев Анатолий Николаевич
Читайте так же:  Документы для получить гражданство рф

Центральная адвокатская контора Белгородского района

ул. Князя Трубецкого, 40,

  1. Опарин Александр Николаевич
  2. Андросов Андрей Валерьевич
  3. Богушевская Елена Алексеевна
  4. Беганова Нина Леонидовна
  5. Венжик Леонид Григорьевич
  6. Горяинов Александр Александрович
  7. Зорин Сергей Васильевич
  8. Ищенко Геннадий Иванович
  9. Лукьяненко Елена Николаевна
  10. Пащенко Сергей Владимирович
  11. Плоткина Надежда Владимировна
  12. Сазончик Николай Николаевич
  13. Рудычев Евгений Викторович
  14. Титенко Максим Петрович
  15. Тополь Денис Андреевич
  16. Склярова Рината Александровна
  17. Юсубов Сагиль Латифович

Адвокатская контора «Анищенко и партнеры»

ул. Губкина, 17/422,

  1. Анищенко Владимир Анатольевич
  2. Кудинов Борис Михайлович

Адвокатская контора № 2

ул. Садовая, 2А, офис. 224

  1. Бабенков Андрей Викторович
  2. Вивтюк Ольга Кузьминична
  3. Голиусов Олег Анатольевич
  4. Щегорцева Наталья Валерьевна

Адвокатская контора «Бажинов и Партнеры»

г. Белгород, ул. 50-летия Белгородской области, 10, тел. 33-61-79; 22-57-82.

  1. Бажинов Михаил Александрович
  2. Бажинова Валентина Ивановна
  3. Дроздов Андрей Евгеньевич
  4. Карпунин Сергей Иванович
  5. Кудинов Александр Федорович
  6. Лапшин Руслан Юрьевич
  7. Сакулин Артем Владимирович
  8. Феофилова Оксана Олеговна
  9. Скурятин Георгий Иванович
  10. Скляров Сергей Александрович
  11. Шатаев Иван Владимирович

Первая адвокатская контора

пр-т Славы, 39, тел. 33-69-10,

  1. Криницкий Андрей Иванович
  2. Анохин Сергей Владимирович
  3. Габелков Алексей Григорьевич
  4. Ионина Елена Ивановна
  5. Пенченко Вадим Владимирович
  6. Сивцев Игорь Васильевич
  7. Стрелков Дмитрий Николаевич
  8. Стрелков Илья Дмитриевич
  9. Сухотерин Максим Игоревич
  1. Конопак Николай Михайлович
  2. Конопак Елена Игоревна

Адвокатская контора «А.В. Гудова»

ул. Губкина, 27, тел.51-15-15

  1. Гудов Анатолий Владимирович
  2. Гудова Наталья Анатольевна

Адвокатская контора «Гарант»

ул. Гражданский пр-т, 47

  1. Карпенко Галина Павловна
  2. Ивошина Марина Михайловна
  3. Нечепуренко Олеся Анатольевна
  1. Еремян Станислав Игоревич
  2. Шумлич Александр Петрович
  1. Гармашев Александр Альбертович
  2. Бурцев Андрей Сергеевич

Белгородская Городская Адвокатская контора

  1. Волошин Андрей Александрович
  2. Бердыгужиев Куаншкалей Кумышевич

Адвокатская контора «Право и дело»

ул. Князя Трубецкого, 40, оф. 412 тел. 33-53-18

Адвокатская контора «Контракт»

ул. Н. Чумичова, 122, оф.119

  1. Новицкий Александр Николаевич
  2. Беляев Валерий Валерьевич
  3. Сопов Евгений Александрович
  4. Порошин Сергей Леонидович
  5. Юдина Лариса Валентиновна

Адвокатская контора «Право и бизнес»

ул. Костюкова 36г, тел. 588244

  1. Давыдченко Степан Иванович
  2. Буравлев Геннадий Иванович
  3. Доценко Владимир Иванович
  4. Леплявкин Юрий Алексеевич
  5. Корнев Евгений Иванович

Адвокатская контора «Право на защиту»

ул. Б. Хмельницкого, 135, оф. 40, тел. 34-08- 37

  1. Андросов Владимир Денисович
  2. Ахметжанов Марат Искандарович
  3. Михайлова Елена Владимировна

Адвокатская контора № 3

ул. Б. Хмельницкого, д. 133 ж, офис 101, тел. 26-63-37

  1. Курцев Александр Иванович
  2. Бочаров Александр Сергеевич
  3. Белый Владимир Владимирович
  4. Котенев Юрий Викторович
  5. Оболенцев Борис Петрович
  6. Логвинова Юлия Александровна

Адвокатская контора «Ваш адвокат»

ул. Сумская, д.48 офис 306

Алексеевский филиал БОКА

Бирюков Алексей Николаевич

Дегальцев Дмитрий Анатольевич

Адвокатская контора «Закон и Истина»

1-ый пер. К. Маркса, 5а

Борисовский филиал БОКА

  1. Потемкина Виктория Викторовна
  2. Гаплевский Геннадий Николаевич
  3. Бондарев Евгений Сергеевич

Валуйская центральная юридическая контора

  1. Ласунов Александр Сергеевич
  2. Бабенкова Светлана Владимировна
  3. Глумова Рената Васильевна
  4. Дронова Ольга Вадимовна
  5. Кириллов Николай Николаевич
  6. Магомедов Расул Магомедович
  7. Мальцев Олег Васильевич

Юридическая контора № 2

  1. Кирпилев Алексей Александрович
  2. Соколов Евгений Георгиевич
  3. Шейченко Дмитрий Сергеевич

Волоконовская центральная адвокатская контора

п. Волоконовка, пр-т Гая, 1 кв.27

  1. Заболоцких Василий Иванович
  2. Балан Вячеслав Александрович
  3. Ватутин Виталий Петрович
  4. Балан Игорь Александрович
  5. Зайцев Александр Евгеньевич
  6. Зайцев Евгений Александрович

Вейделевский филиал БОКА

ул. Центральная 43 А

  1. Данченко Александр Сергеевич
  2. Денисенко Ольга Николаевна

Центральная Губкинская адвокатская контора

ул. Кирова, 46а, тел. 8 47 (241)

Гордиенко Николай Иванович

  • Гордиенко Александр Николаевич
  • Бредихина-Бутылина Елена Николаевна
  • Кадышева Татьяна Станиславовна
  • Кутаков Алексей Сергеевич
  • Коновалов Сергей Георгиевич
  • Куприяшкин Юрий Николаевич
  • Нужная Карина Дмитриевна
  • Симонов Альберт Александрович
  • Адвокатская контора № 1

    Губкинская Адвокатская контора № 2

    ул. Дзержинского, 17, оф.19

    1. Ушакова-Чуева Марина Ивановна
    2. Гордиенко Оксана Владимировна
    3. Пархимович Александр Павлович

    Грайворонский филиал БОКА

    Ивнянская адвокатская контора

    ул. Ленина, 4а, 847 (243) 5-58-02

    1. Голева Ирина Александровна
    2. Мешков Михаил Николаевич
    3. Голева Татьяна Анатольевна

    Корочанский филиал БОКА

    1. Сериков Георгий Владимирович
    2. Крючкова Людмила Ильинична

    Адвокатская контора Красногвардейского района

    1. Славгородский Василий Митрофанович
    2. Чернявских Алексей Иванович

    Красненский филиал БОКА

    с. Красное, ул.Светличная, 9

    Краснояружский филиал БОКА

    п. Красная Яруга, ул. Центральная, 60

    1. Коваленко Андрей Владимирович
    2. Анисимова Ольга Ивановна
    3. Звягинцева Ольга Владимировна

    Новооскольский филиал БОКА

    г. Новый Оскол, ул. Гражданская, 46,

    Соловьянова Ирина Викторовна

  • Терещенко Евгений Владимирович
  • Курпякова Юлия Владимировна
  • Семидоцкая Татьяна Владимировна
  • Прохоровская Центральная адвокатская контора

    п. Прохоровка, Переул. 1-ый Садовый, 109

    Ракитянский филиал БОКА

    1. Коваленко Александр Алексеевич
    2. Дьячков Алексей Николаевич
    3. Бочарова Татьяна Васильевна

    Ровеньская центральная адвокатская контора

    1. Пигунова Виктория Викторовна

    Старооскольская Центральная адвокатская контора

    г. Старый Оскол, пр. Комсомольский, 53/34,

    847 (25) 22-68-22, 22-59-11,

    1. Шмырева Ольга Михайловна
    2. Баркалова Виктория Николаевна
    3. Баринов Александр Сергеевич
    4. Булгакова Наталия Юрьевна
    5. Греков Владимир Александрович
    6. Долматова Наталья Сергеевна
    7. Зиновьева Оксана Михайловна
    8. Зернова Людмила Николаевна
    9. Кохан Ольга Дмитриевна
    10. Козловская Ольга Николаевна
    11. Лукиянчук Ольга Сергеевна
    12. Локтев Сергей Леонидович
    13. Мамаева Татьяна Петровна
    14. Овод Павел Васильевич
    15. Рогоза Евгений Иванович
    16. Ретунских Татьяна Павловна
    17. Соловьев Геннадий Евгеньевич
    18. Сергеева Мария Юрьевна
    19. Калинина Мария Генадиевна
    20. Черноусова Светлана Сергеевна
    21. Ходарев Валерий Григорьевич
    1. Панкратов Александр Петрович
    2. Прозорова Анастасия Николаевна

    Адвокатская контора № 4

    пр. Комсомольский 53/34

    тел.8 47 25 22-65-58

    1. Гребенкин Владимир Николаевич
    2. Голев Валентин Васильевич
    3. Иванова Людмила Владимировна
    4. Кононова Светлана Николаевна

    Адвокатская контора «Чуб и партнеры»

    г. Старый Оскол, м-н Ольминского, д. 7а,

    1. Чуб Владимир Иванович
    2. Бражников Юрий Николаевич
    3. Астанин Анатолий Анатольевич
    4. Грибанов Артем Сергеевич
    5. Журналев Эдуард Александрович
    6. Житниковский Дмитрий Брониславович
    7. Мирзоев Роман Идрисович
    8. Панасенко Виталий Николаевич
    9. Парьев Николай Вячеславович
    10. Парьева Анастасия Константиновна
    11. Сергеева Лидия Владимировна
    12. Теплоухов Алексей Егорович

    Стрелков дмитрий николаевич адвокат

    адвокатов, включенных в реестр адвокатов Тверской области

    НО «ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ» (ТОКА):
    (170042, г.Тверь,пер.Никитина, д.7 тел/факс 31-20-83)

    Филиал № 1 ТОКА
    ( г. Тверь, ул. Советская, 51; т.т.33-20-55;32-07-47;33-20-63)
    Заведующий филиалом – Стрелков Анатолий Владимирович)
    ( д.т.42-61-44 )

    1. Дуксова Мария Ивановна – 15.01.1925 г.р.
    2. Дунаевский Владимир Евгеньевич –25.11.1953 г.р.
    3. Дунаевская Инга Евгеньевна – 05.11.1967 г.р.
    4. Иванова Татьяна Владимировна – 31.03.1954 г.р.
    5. Комаров Сергей Васильевич – 02.09.1950 г.р.
    6. Левашова Лариса Ивановна – 17.09.1961 г.р.
    7. Маслов Алексей Станиславович – 12.04.1971 г.р.
    8. Маслова Наталья Евгеньевна – 26.10.1972 г.р.
    9. Меньшикова Елена Юрьевна – 17.11.1958 г.р.
    10. Мокунина Екатерина Николаевна – 21.09.1949 г.р.
    11. Николаев Николай Петрович – 14.05.1955 г.р.
    12. Пальчикова Елена Христофоровна — 27.06.1960 г.р.
    13. Рогозина Анастасия Юрьевна – 27.05.1972 г.р.
    14. Розенберг Владимир Михайлович – 15.02.1950 г.р.
    15. Розенберг Роман Александрович – 13.09.1977 г.р.
    16. Стрелков Анатолий Владимирович – 20.10.1948 г.р.
    17. Суханова Нина Александровна – 09.01.1954 г.р.
    18. Шмаков Сергей Юрьевич – 24.04.1954 г.р.
    19. Фоменков Игорь Анатольевич – 26.09.1965 г.р.
    20. Фоменкова Марина Михайловна – 05.10.1966 г.р.
    21. Черенкова Татьяна Борисовна – 08.03.1949 г.р.
    22. Черенкова Елена Геннадьевна – 04.08.1976 г.р.
    23.Кубышкин Дмитрий Александрович – 17.04.1970 г.р.
    24.Позднякова Марина Николаевна – 25.09.1965 г.р.

    Филиал № 2 ТОКА
    (г.Тверь, пр-т Калинина, д.11; т.42-92-66)
    Заведующий филиалом – Шмакова Галина Юрьевна

    1.Вировец Марина Алексеевна – 08.04.1961 г.р.
    2.Доронкина Татьяна Михайловна – 27.08.1957 г.р.
    3.Дунаевский Константин Евгеньевич – 03.03.1961 г.р.
    4.Душко Валерий Моисеевич – 18.08.1952 г.р.
    5.Егоршина Надежда Владимировна – 24.07.1955 г.р.
    6.Каменский Владимир Алексеевич –02.02.1948 г.р.
    7.Киреева Вера Ивановна – 04.07.1946 г.р.
    8.Малинина Елена Васильевна – 23.10.1966 г.р.
    9.Павлова Ольга Леонидовна – 13.08.1954 г. р.
    10.Резникова Галина Петровна – 09.03.1947 г.р.
    11.Рябов Александр Алексеевич – 21.01.1953 г.р.
    12.Соколова Татьяна Владимировна – 29.09.1952 г.р.
    13.Тихонова Татьяна Владимировна – 14.12.1959 г.р.
    14.Цалко Марина Михайловна – 17.09.1961 г
    15.Шмакова Галина Юрьевна – 20.03.1956 г.р.
    16.Наумова Лариса Николаевна – 22.07.1964 г.р.
    17.Данильченко Мария Александровна – 20.03.1981 г.р.

    Филиал № 3 ТОКА
    ( г. Тверь, ул.Горького, 61; т.т.31-48-40 31-52-20)
    Заведующий филиалом – Ермилина Вера Евгеньевна

    1. Бахтина Елена Тимофеевна — 20.06.1973 г.р.
    2. Головин Владимир Юрьевич – 29.08.1968 г.р.
    3. Егорова Ольга Юрьевна – 27.12.1957 г.р.
    4 .Ермилина Вера Евгеньевна – 26.03.1954 г.р.
    5. Жаркова Мария Викторовна – 24.05.1976 г.р.
    6. Иванов Юрий Константинович – 26.09.1949 г.р.
    7. Кириенко Ольга Владимировна – 13.07.1976 г.р.
    8. Киселев Александр Николаевич – 03.01.1964 г.р.
    9.Маркова Ирина Геннадьевна – 23.02.1966 г.р.
    10.Некрасов Руслан Юрьевич – 04.09.1979 г.р.
    11.Долматов Евгений Владимирович – 11 июня 1977 г.р.
    12.Орлова Евгения Иосифовна – 07.07.1948 г.р.
    13.Пыжов Сергей Николаевич – 06.09.1948 г.р.
    14.Скопинцева Галина Дмитриевна- 26.12.1948 г.р.
    15.Тян Виктор Алексеевич – 14.06.1945 г.р.
    16.Фоменко Лариса Павловна – 19.12.1951 г.р.
    17.Фуфыгина Тамара Александровна – 07.02.1939 г.р.
    18.Царев Александр Евгеньевич – 23.06.1957 г.р.
    19.Шаханов Александр Иванович – 29.04.1954 г.р.

    Читайте так же:  Приказ 387 от 2003

    Филиал № 4 ТОКА
    ( г. Тверь, наб.р. Лазури,5; т.33-29-69 )
    Заведующий филиалом – Мамонтова Валентина Ивановна

    1.Башилова Елена Николаевна – 16.08.1958 г.р.
    2.Власова Лариса Ивановна – 12.04.1959 г.р.
    3.Воронова Людмила Валентиновна – 11.03.1957 г.р.
    4.Лебедева Елена Алексеевна – 07.05.1948 г.р.
    5.Малина Елена Евгеньевна – 24.01.1976 г.р.
    6.Мамонтова Валентина Ивановна – 16.11.1933 г.р.
    7.Шлякова Светлана Васильевна – 05.12.1955 г.р.

    Филиал № 5 ТОКА
    ( г. Тверь, Волоколамский пр-т, 27/2, кв.40; т.36-37-52 )
    Заведующий филиалом – Цыганов Анатолий Юрьевич

    1. Белова Анастасия Семеновна – 30.01.1948 г.р.
    2. Бородулин Сергей Юрьевич – 30.04.1963 г.р.
    3. Ермилин Николай Петрович – 13.11.1955 г.р.
    4. Иванов Валерий Иванович – 04.05.1945 г.р.
    5. Рымарь Татьяна Николаевна – 09.06.1951 г.р.
    6. Семенова Ирина Викторовна – 11.01.1970 г.р.
    7. Цыганов Анатолий Юрьевич — 24.05.1959 г.р.

    ( г. Тверь, пр-т Ленина, д.18/1; т.т.44-53-88 и 44-54-84)
    Заведующий филиалом – Кулик Михаил Васильевич

    1.Белова Анна Викторовна – 06.06.1968 г.р.
    2.Варфаломеев Евгений Петрович – 19.10.1945 г.р.
    3.Васильев Владимир Андреевич – 10.02.1939 г.р.
    4.Волынская Марина Михайловна – 18.07.1963 г.р.
    5.Дрик Артур Григорьевич – 18.09.1963 г.р.
    6.Кулик Михаил Васильевич – 22.04.1946 г.р.
    7.Курбет Галина Григорьевна – 02.02.1955 г.р.
    8.Колинько Елена Алексеевна – 31.01.1972 г.р.
    9.Литягин Александр Иванович – 07.06.1960 г.р.
    10.Мартьянов Александр Иванович – 30.03.1943 г.р.
    11.Мосягин Борис Николаевич – 08.03.1953 г.р.
    12.Решотко Лилия Николаевна – 20.05.1966 г.р.
    13.Сергеев Михаил Владимирович – 20.11.1976 г.р.
    14.Сергеева Алефтина Петровна – 26.12.1945 г.р.
    15.Терещенко Елена Эрнстовна – 10.12.1968 г.р.
    16.Цыганова Людмила Валерьевна – 06.12.1962 г.р.
    17.Вяхирев Иван Владимирович — 07.07.1979 г.р.

    ( г.Тверь, ул. Мусоргского, 12; т.31-52-91)
    Заведующий филиалом – Стулов Юрий Борисович )

    1.Боченкова Ирина Юрьевна – 08.04.1976 г.р.
    2.Бурмистрова Юлия Александровна – 23.05.1976 г.р.
    3.Емельянова Людмила Николаевна – 11.04.1949 г.р.
    4.Казачкова Татьяна Юрьевна – 15.10. 1957 г.р.
    5.Лепешкин Владимир Николаевич – 07.03.1949 г.р.
    6.Стулов Юрий Борисович – 14.11.1948 г.р.
    7.Сулейманов Сулейман Омарович – 22.11.1951 г.р.
    8. Шаповалов Александр Георгиевич – 12 ноября 1951 г.р.

    Филиал Й 8 ТОКА
    ( г. Тверь, ул. Советская, 17; т.32-08-22)
    Заведующий филиалом – Лапаев Петр Викторович
    моб.8-903-809-04-84; д.т. 31-68-51.
    1.Антифеев Роман Геннадьевич – 26.03.1973 г.р.
    2.Акопян Эдуард Ашотович – 03.08.1979 г.р.
    3.Буданов Александр Иванович – 30.12.1953 г.р.
    4.Бурцев Павел Юрьевич – 08.03.1963 г.р.
    5.Кириенко Людмила Михайловна – 23.10.1952 г.р.
    6.Ковальчук Сергей Владимирович – 13.02.1962 г.р.
    7.Лазурьевская Елена Юрьевна – 08.10.1972 г.р.
    8.Лапаев Петр Викторович – 21.11.1955 г.р.
    9.Логвиненко Владимир Максимович – 09.05.1939 г.р.
    10.Рыкова Ирина Владимировна – 02.02.1968 г.р.
    11.Сазонов Борис Николаевич – 25.03.1951 г.р.
    12.Соколов Георгий Александрович – 21.12.1947 г.р.
    13.Манаева Наталья Геннадьевна- 24.12.1970 г.р.
    14.Кузин Павел Викторович – 23.01.1975 г.р.

    Филиал Й 9 ТОКА
    (г. Тверь, ул.Трехсвятская, 24; т.34-47-95)
    Заведующий филиалом – Иванова Марина Владимировна

    1.Вырасткевич Элина Анатольевна – 17.01.1966 г.р.
    2.Дикая Юлия Викторовна – 26.07.1964 г.р.
    3.Иванова Марина Владимировна – 21.01.1955 г.р.
    4.Куринный Владимир Михайлович – 11.06.1961 г.р.
    5.Лихачева Галина Евгеньевна – 17.06.1961 г.р.
    6.Саркисян Татьяна Николаевна – 22.04.1963 г.р.
    7.Севастьянов Александр Ефимович – 12.09.1951 г.р.
    8.Тишков Валерий Иванович – 01.11.1968 г.р.
    9.Тюфтей Геннадий Борисович – 12.12.1961 г.р.
    10.Стеклова Анжела Сергеевна – 06.08.1977 г.р.
    11.Джанибеков Кямал Хаджимуратович – 24.12.1955 г.р.
    12.Бобровский Игорь Николаевич – 31.07.1947 г.р.

    Филиал Й 10 ТОКА
    ( г. Тверь, ул. Советская, 29; т.42-70-90 )
    Заведующий филиалом – Зуева Людмила Николаевна

    1.Власова Светлана Александровна – 15.05.1957 г.р.
    2.Должиков Николай Александрович – 07.11.1964 г.р.
    3.Зуева Людмила Николаевна – 24.05.1953 г.р.
    4.Иванцова Галина Васильевна – 29.12.1954 г.р.
    5.Кулик Николай Михайлович – 22.01.1977 г.р.
    6.Маренко Нина Николаевна – 20.03.1950 г.р.
    7.Морозова Любовь Васильевна – 10.08.1956 г.р.
    8.Прокудина Ольга Петровна – 17.12.1954 г.р.
    9.Иванов Дмитрий Михайлович – 20.02.1966 г.р.

    Филиал Й 11 ТОКА

    ( г. Тверь, ул. Советская, 54 к.2; т.49-08-03 )
    Заведующий филиалом – Сапожников Николай Юрьевич

    1.Березин Сергей Владиславович – 26.04.1980 г.р.
    2.Громов Геннадий Иванович – 08.01.1949 г.р.
    3.Марков Михаил Валерьевич – 03.05.1968 г.р.
    4.Мишенина Жанна Васильевна – 08.11.1939 г.р.
    5.Мовсесян Вардан Самвелович – 02.02.1976 г.р.
    6.Сапожников Николай Юрьевич — 21.05.1978 г.р.
    7.Трифаженков Михаил Анатольевич – 28.12.1976 г.р.
    8.Щербакова Ирина Владиславовна – 21.04.1967 г.р.

    ( г. Тверь, ул. Новоторжская, д.8; т.48-90-12 )
    Заведующий филиалом – Шигаева Елена Леонидовна.

    1.Шигаева Елена Леонидовна – 07.05.1960 г.р.

    Андреапольский филиал ТОКА
    (172800, г.Андреаполь, ул.Авиаторов, 50 ЋаЛ)
    Заведующий филиалом – Бучушкан Анжела Петровна

    1.Афанасьев Михаил Павлович – 26.04.1951 г.р.
    2.Бучушкан Анжела Петровна – 22.06.1977 г.р.

    Бежецкий филиал ТОКА
    (171980, г.Бежецк, ул.Садовая,9; т.2-10-91 )
    Заведующий филиалом – Бондаренко Зарема Тимофеевна

    1.Бондаренко Зарема Тимофеевна – 11.10.1937 г.р.
    2.Ильина Галина Владимировна – 08.08.1959 г.р.
    3.Калинин Валерий Капитонович — 29.12.1952 г.р.
    4.Шитова Наталья Ивановна – 28.11.1957 г.р.

    Бежецкий филиал Й 2 ТОКА
    ( 171980, г. Бежецк, ул. Красноармейская, 11; для корреспонденции
    по адресу: г. Бежецк, пер.Первомайский, д.52, кв.4; т.5-03-45)
    Заведующий филиалом – Федоров Михаил Николаевич

    1. Федоров Михаил Николаевич
    2. Морозов Игорь Алексеевич

    Бологовский филиал ТОКА
    ( 171060, г. Бологое, ул.Кирова, 15; т.2-24-78 )
    Заведующий филиалом – Новожилова Любовь Александровна

    1.Григорьев Олег Борисович – 29.05.1972 г.р.
    2.Новожилова Любовь Александровна – 06.10.1954 г.р.
    3.Лукин Владимир Александрович – 10.10.1949 г.р.

    Весьегонский филиал ТОКА
    ( 171720, г.Весьегонск, ул.К.Маркса,93; )
    Заведующий филиалом – Адрианов Виктор Вячеславович

    1.Адрианов Виктор Вячеславович – 16.03.1950 г.р.
    2.Паршукова Наталья Александровна – 16.11.1978 г.р.

    Вышневолоцкий филиал ТОКА
    (171110, г.В-Волочек,ул.Володарского,1; т.5-24-02 )
    Заведующий филиалом – Никонов Игорь Николаевич

    1.Груздев Михаил Александрович – 29.09.1966 г.р.
    2.Колесников Вячеслав Зиновьевич – 29.12.1953 г.р.
    3.Короткая Елена Владимировна – 15.06.1968 г.р.
    4.Кубраченко Евгений Георгиевич – 09.12.1953 г.р.
    5.Мальцева Любовь Афанасьевна – 31.07.1951 г.р.
    6.Никонов Игорь Николаевич – 21.09.1944 г.р.
    7.Озерова Ольга Валерьевна – 31.05.1972 г.р.
    8.Суткене Светлана Анатольевна – 06.10.1957 г.р.
    9.Суткус Римгаудас Гедимино – 25.04.1956 г.р.
    10.Туманова Валентина Константиновна – 05.12.1940 г.р.
    11.Шпакова Татьяна Викторовна – 30.01.1959 г.р.
    12.Гока Зинаида Вячеславовна – 05.10.1978 г.р.

    Западнодвинский филиал ТОКА
    ( 172610, г.Западная Двина, ул.Почтовая,6 )
    Заведующий филиалом – Проскурина Лидия Александровна

    1.Алешко Николай Александрович – 28.06.1961 г.р.
    2.Пашенков Анатолий Анатольевич – 11.02.1963 г.р.
    3.Проскурина Лидия Александровна — 24.03.1959 г.р.

    Зубцовский филиал ТОКА
    (172330, г.Зубцов, ул.Володарского,27; т.2-16-89 )
    Заведующий филиалом – Богданова Галина Николаевна

    1.Богданова Галина Николаевна – 27.04.1949 г.р.
    2.Марченко Елена Александровна – 02.11.1974 г.р.

    Калязинский филиал ТОКА
    (171573, г. Калязин, ул. Ленина 7 )
    Заведующий филиалом – Лачков Юрий Прович

    1.Вильгельм Рудольф Давыдович – 17.10.1942 г.р.
    2.Ланская Светлана Викторовна – 27.11.1970 г.р.
    3.Лачков Юрий Прович –17.06.1952 г.р.
    4.Большаков Юрий Сергеевич – 07.05.1961 г.р.

    Конаковский филиал ТОКА
    (171280, г.Конаково, ул.Васильковского, д.13; т.4-34-14 )
    Заведующий филиалом – Маклакова Евгения Ивановна

    1.Бойкова Маргарита Сергеевна- 09.05.1962 г.р.
    2.Гудин Борис Николаевич – 04.07.1955 г.р.
    3.Лобанов Валерий Николаевич- 17.01.1952 г.р.
    4.Маклакова Евгения Ивановна – 13.10.1952 г.р.
    5.Миланов Игорь Петрович- 29.01.1947 г.р.
    6.Михайлова Людмила Петровна- 08.03.1950 г.р.
    7.Постауш Наталья Николаевна – 06.07.1944 г.р.
    8.Постауш Николай Анатольевич – 02.06.1968 г.р.
    9.Регинский Валерий Иванович – 09.11.1954 г.р.
    10.Слуднев Владимир Петрович- 22.06.1948 г.р.
    11.Лобанова Татьяна Валерьевна – 23.12.1978 г.р.
    12.Трофимов Александр Викторович – 19.12.1974 г.р.

    Кашинский филиал ТОКА
    (171600, г. Кашин, Судейская набережная,1/2 )
    Заведующий филиалом – Голосов Алексей Анатольевич )

    1.Голосов Алексей Анатольевич – 21.09.1965 г.р.

    Кимрский филиал ТОКА
    (171510, г.Кимры, ул.Троицкая, 7 ЋбЛ; т.3-11-73 )
    Заведующий филиалом – Ротенберг Галина Ивановна

    1.Ротенберг Галина Ивановна – 16.01.1934 г.р.
    2.Сахаров Александр Николаевич – 22.03.1950 г.р.

    Кимрский филиал Й 2 ТОКА
    (171510, г.Кимры, ул. Володарского, д. 35,
    комната 21 )
    Заведующий филиалом Й 2 – Нагорный Евгений Александрович

    1. Нагорный Евгений Александрович – 05.08.1953 г.р.
    3. Иванов Александр Вячеславович – 14.11.1959 г.р.

    Кувшиновский филиал ТОКА
    (172110, г.Кувшиново, ул.Октябрьская, 4/6; т.4-55-28 )
    Заведующий филиалом – Соловьева Нина Анатольевна

    1.Соловьева Нина Анатольевна- 18.03.1951 г.р.
    2. Громов Алексей Васильевич – 14.03.1958 г.р.

    Краснохолмский филиал ТОКА
    (171660, г.Красный Холм, ул.Базарная, 59 )
    Заведующий филиалом – Федоров Николай Аркадьевич

    1.Федоров Николай Аркадьевич – 12.02.1956 г.р.

    Кесовогорский филиал ТОКА
    (171630, пос.Кесова Гора, ул.Кооперативная,14; т.2-10-35 )
    Заведующий филиалом – Воронова Инна Владимировна

    1. Воронова Инна Владимировна – 06.09.1948 г.р.

    Лесной филиал ТОКА
    (171890, с Лесное, ул.Дзержинского,14 )

    Заведующий филиалом – Бородин Александр Сергеевич

    1. Бородин Александр Сергеевич – 02.07.1969 г.р.

    Лихославльский филиал ТОКА
    (171210, г.Лихославль,ул.Комсомольская,67; т.2-13-54 )
    Заведующий филиалом – Сафронов Михаил Андреевич

    1. Боборева Лидия Сергеевна – 17.02.1948 г.р.
    2. Сафронов Михаил Андреевич – 14.11.1949 г.р.
    3. Тюрина Ирина Николаевна – 18.05.1953 г.р.

    Молоковский филиал ТОКА
    (171680, пос.Молоково, ул.Ленина, д.9/8 )
    Заведующий филиалом – Петрова Елена Анатольевна

    1. Петрова Елена Анатольевна – 25.11.1977 г.р.

    Нелидовский филиал ТОКА
    (172521, г. Нелидово, ул.Советская, 21; т.3-15-98 )
    Заведующий филиалом – Снагинская Тамара Леонидовна

    1. Снагинская Елена Владимировна – 05.12.1977 г.р.
    2. Снагинская Тамара Леонидовна – 19.04.1941 г.р.
    3. Спиридович Игорь Александрович – 15.05.1971 г.р.
    4. Жданова Анна Юрьевна – 22.09.1981 г.р.

    Оленинский филиал ТОКА
    (172400, пос.Оленино, ул.Ленина, д.60/20 )
    Заведующий филиалом — И.О. Жуков Василий Васильевич

    1. Жуков Василий Васильевич – 16.04.1937 г.р.

    Осташковский филиал ТОКА
    (172750, г.Осташков, ул.Тимофеевская,58; т.3-50-64 )
    Заведующий филиалом – Фомина Евгения Дмитриевна

    Читайте так же:  Льготы водителя для осаго

    1. Белякова Наталья Николаевна – 14.05.1949 г.р.
    2. Ежелая Оксана Владимировна – 20.06.1965 г.р.
    3. Николаев Анатолий Борисович – 19.04.1951 г.р.
    4. Соколова Мария Яковлевна – 22.07.1923 г.р.
    5. Фомина Евгения Дмитриевна.- 01.03.1950 г.р.

    Рамешковский филиал ЋТОКАЛ
    ( пос. Рамешки, ул. Советская, 16; р.т.2-20-48 )
    Заведующий филиалом – Устинов Сергей Николаевич

    1. Устинов Сергей Николаевич – 20.05.1954 г. р.

    Пеновский филиал ТОКА
    (172770, пос.Пено, пр-т Коммунаров, 81 )
    Заведующий филиалом – Пестова Маргарита Михайловна

    1. Пестова Маргарита Михайловна – 19.12.1949 г.р.

    Ржевский филиал Й 1 ТОКА
    (172350, г.Ржев, ул.К.Маркса,д.45/6; т.2-29-51 )
    Заведующий филиалом – Попова Валентина Николаевна

    1. Андреева Елена Викторовна –12.06.1961 г.р.
    2. Береснев Евгений Анатольевич – 05.11.1956 г.р.
    3. Виноградова Светлана Вадимовна – 16.04.1953 г.р.
    4. Григорьев Валерий Александрович – 05.04.1952 г.р.
    5. Попова Валентина Николаевна – 30.03.1954 г.р.
    6. Хвойко Александр Сергеевич – 17.02.1961 г.р.
    7. Юматов Геннадий Федорович – 01.05.1945 г.р.

    Ржевский филиал Й 2 ТОКА
    (172350, г. Ржев, Советская пл.,15/55 )

    Заведующий филиалом – Анакин Александр Владимирович

    1. Анакин Александр Владимирович – 12.06.1955 г.р.

    Сандовский филиал ТОКА
    (171750, пос.Сандово, ул.Советская, 22 )
    Заведующий филиалом – Постников Петр Павлович

    1. Постников Петр Павлович – 13.06.1928 г.р.

    Старицкий Филиал ТОКА

    (171360, г. Старица, ул. Советская,4;2-30-95 )
    Заведующий филиалом – Дрик Лариса Викторовна

    1. Дрик Лариса Викторовна- 17.11.1962 г.р.
    2. Петрова Вера Сергеевна – 28.09.1953 г.р.

    Спировский филиал ТОКА
    (171170, пос.Спирово, ул.Советская,1 )
    Заведующий филиалом – Стрельников Олег Александрович

    1. Патрунин Николай Анатольевич – 13.12.1949 г.р.
    2. Стрельников Олег Александрович – 25.09.1962 г.р.

    Сонковский филиал ТОКА
    (171650, пос.Сонково
    Заведующий филиалом – Дергунов Анатолий Федорович

    1. Дергунов Анатолий Федорович-

    Торжокский филиал ТОКА
    (172060, г. Торжок, ул.Дзержинского,42; т.9-12-48 )
    Заведующий филиалом- Васильева Раиса Анатольевна

    1. Васильева Раиса Анатольевна – 05.02.1957 г.р.
    2. Коломенская Любовь Борисовна – 03.10.1953 г.р.
    3. Окунев Игорь Николаевич – 14.12.1969 г.р.
    4. Рыжов Анатолий Петрович – 01.03.1955 г.р.
    5. Хозинский Аркадий Николаевич – 26.11.1966 г.р.
    6. Шарыгин Олег Владимирович – 29.12.1943 г.р.

    Торопецкий филиал ТОКА
    (172850, ул.Советская, 33; т.2-11-71 )
    Заведующий филиалом –Григорьев Дмитрий Владимирович

    1.Григорьев Дмитрий Владимирович — 29.06.1965 г.р.
    2.Громцев Олег Игоревич – 20.10.1977 г.р.
    3.Смирнова Виктория Анатольевна – 08.10.1972 г.р.

    Удомельский филиал ТОКА
    (171850, г. Удомля, ул.Пионерская, 22 )
    Заведующий филиалом – Лобанов Анатолий Алексеевич

    1.Васильев Валерий Владимирович – 25.12.1953 г.р.
    2.Лазарев Денис Владимирович – 01.12.1977 г.р.
    3.Лобанов Анатолий Алексеевич – 05.08.1944 г.р.
    4.Руденко Нина Васильевна – 20.07.1939 г.р.

    Жарковский филиал ТОКА
    (172460, пос.Жарковский, ул.2-я Красноармейская, 6 )
    Заведующий филиалом – Аношкин Николай Васильевич

    1.Аношкин Николай Васильевич – 22.01.1959 г.р.

    Фировский филиал ТОКА
    (172720, пос.Фирово, ул.Советская, 12 )
    Заведующий филиалом – Соловьева Любовь Николаевна

    1.Соловьева Любовь Николаевна – 06.02.1959 г.р.

    Селижаровский филиал ТОКА
    (172200, пос.Селижарово, д.1 )

    Озерный филиал ТОКА
    (171090, пос.Озерный, ул. Московская, 12 )

    Заведующий филиалом – Прозоров Андрей Михайлович

    1.Прозоров Андрей Михайлович – 29.05.1972 г.р.

    Коллегия адвокатов ЋАдвокатский центрЛ
    (г. Тверь, ул.Новоторжская, д.2; т.34-22-16)
    Председатель коллегии – Перепелкин Владимир Викторович

    1. Гусева Людмила Юрьевна – 17.06.1960 г.р.
    2. Егоров Александр Владимирович – 13.01.1961 г.р.
    3. Колыхалов Игорь Викторович – 22.05.1967 г.р.
    4. Михайлович Анатолий Борисович —
    5. Михайловский Герман Владимирович
    6. Перепелкин Владимир Викторович – 23.09.1957 г.р.
    7. Пучков Олег Николаевич – 15.12.1966 г.р.
    8. Семенов Андрей Александрович – 13.01.1979 г.р.

    Коллегия адвокатов ЋЗащитаЛ

    ( 170026, г. Тверь, ул.Карпинского 7/12 )
    Председатель коллегии – Баландин Юрий Тимофеевич

    1.Баландин Юрий Тимофеевич – 02.10.1941 г.р.
    2.Зевахин Валерий Васильевич —

    ЋКимрская городская коллегия адвокатовЛ
    (г.Кимры, ул.Троицкая, 7 ЋбЛ; т.3-11-73 )
    Председатель коллегии – Калашникова Валентина Васильевна

    1. Бовкунов Александр Борисович – 27.01.1950 г.р.
    2.Дмитриева Нина Анатольевна – 16.12.1959 г.р.
    3. Елисеева Ирина Васильевна – 18.08.1949 г.р.
    4.Зиновьев Евгений Викторович- 30.07.1965 г.р.
    5. Калашникова Валентина Васильевна- 20.01.1955 г.р.
    6. Меткина Нина Адольфовна- 23.04.1955 г.р.
    7. Соловьева Нина Николаевна- 16.06.1955 г.р.
    8. Горемычкин Валерий Анатольевич – 20.05.1961 г.р.

    ЋВерхневолжская коллегия адвокатовЛ
    (г.Тверь,бульвар Радищева,31; т.32-12-79)
    Председатель коллегии – Гомон Евгений Алексеевич

    1. Быков Алексей Владимирович- 13 марта 1958 г.р.
    2. Голубев Сергей Николаевич — 04.03.1954 г.р.
    3. Гомон Евгений Алексеевич – 14.09.1970 г.р.
    4. Григорьева Мария Валерьевна – 07.08.1978г.р.
    5. Полторацкий Евгений Олегович- 29.05.1969 г.р.
    6. Федоров Алексей Николаевич – 04.06.1979 г.р.
    7. Спивак Игорь Тарасович – 16.09.1980 г.р.
    8. Белоусов Александр Петрович – 19.08.1949 г.р.
    9. Вилькон Любовь Викторовна – 16.02.1952 г.р.
    10.Хрящев Сергей Алексеевич- 01.01.1956 г.р.
    11.Хараборкин Андрей Петрович- 06.11.1962 г.р.
    12.Караваев Владимир Александрович-
    13.Соловьев Михаил Яковлевич

    Коллегия адвокатов ЋС-ПетербургЛ
    (г.Тверь, ул.Вагжанова, д.7; т.33-61-76 )
    Председатель коллегии – Экаев Абдулла Юносович

    1. Гаджиев Абдулсалам Гаджи оглы
    2. Грехов Владимир Борисович
    3. Еричева Татьяна Владимировна
    4. Ефименков Виктор Михайлович
    5..Жалилов Олег Алимжанович
    6. Жолтиков Алексей Сергеевич
    7. Иванов Александр Иванович
    8. Королев Владимир Александрович
    9. Кошелева Елена Викторовна
    10.Красников Виктор Сергеевич
    11.Лазарева Татьяна Юрьевна
    12.Мазухин Сергей Николаевич
    13.Михалюк Алексей Тимофеевич
    14.Осадчук Елена Валерьевна
    15.Остроглазов Сергей Владимирович
    16.Перлов Сергей Николаевич
    17.Родионов Александр Александрович
    18.Торшхоев Руслан Алиевич
    19.Экаев Абдулла Юносович
    20.Яцына Олег Иванович

    Коллегия адвокатов ЋЭГИДАЛ
    ( г.Тверь, пр-т Чайковского, д.27/32, офис 301; т.т.48-86-69
    и 48-70-91)
    Председатель коллегии – Осипов Сергей Вячеславович

    1. Берзегов Азамат Асланович – 12.01.1977 г.р.
    2. Блинова Елена Николаевна __11.02.1962 г.р.
    3. Васильев Владимир Германович_ 27.01.1955 г.р.
    4. Головченко Диана Владимировна_ 09.10.1976 г.р.
    5. Красильников Петр Андреевич_ 04.05.1978 г.р.
    6. Котельникова Ольга Владимировна_ 24.06.1976 г.р.
    7. Курасова Софья Владимировна_ 06.10.1969 г.р.
    8. Михеев Андрей Владимирович_ 15.08.1971 г.р.
    9. Осипов Сергей Вячеславович_ 08.05.1971 г.р.
    10.Петренко Иван Иванович _ 28.02.1942 г.р.
    11.Титова Наталья Ивановна _ 20.02.1974 г.р.
    12.Феофанов Павел Анатольевич _ 11.02.1963 г.р.
    13.Човушян Вячеслав Олегович_ 12.06.1958 г.р.
    14.Щербаков Александр Владимирович _ 09.04.1959 г.р.

    Филиал коллегии адвокатов “Московский юридический центр”
    “Адвокат-ЮрКонсульт”
    (г. Тверь, ул.Радищева, д.31; т.32-12-79)
    Заведующий филиалом – Турыгин Сергей Андреевич

    1. Резников Алексей Александрович
    2. Турыгин Сергей Андреевич

    Филиал Й 224 Межрегиональной коллегии адвокатов г.Москва
    ( г.Тверь, пр-т Чайковского, д.19ЛАЛ, офис 425; тел/факс (0822)
    48-11 -31)
    Заведующий филиалом – Шарова Вера Анатольевна

    1. Шарова Вера Анатольевна

    Асонова Елена Анатольевна – ( г. Тверь, ул. Коминтерна,67/2,
    кв.4; 43-27-97)

    Баев Евгений Михайлович — (г.Тверь, пер.Трудолюбия, д.32, кв.14; т.48-97-87)

    Брезговин Илья Олегович — (г.Тверь,бульвар Гусева, д.47, кв.2; т.41-09-77)

    Васильев Игорь Константинович – (г.Тверь, бульвар Радищева,
    д.31; т.33-45-91)

    Веселов Геннадий Васильевич – (г.Тверь,4-й пер.Кр.Слободы,д.9;
    т.42-27-71)
    Воронков Дмитрий Викторович _ ( г. Тверь, Тверской пр-т, 6,
    кв.43 )
    Воротилина Анна Олеговна — ( г. Тверь, ул. Московская, 24, к.3,
    кв.24; 8-910-531-37 77 )
    Гаевский Николай Дмитриевич – (г. Тверь, ул.Коробкова, д.6,кв.56; т.48-72-45)

    Григорьев- Александров Виталий Арнольдович – (г.Тверь,С-Петербургское шоссе, д.93; т.55-90-98 ).

    Екименкова Марина Анатольевна – ( г. Тверь, ул.Ротмистрова,37
    р.т.36-53-03 и 33-28-50)
    Каргин Роман Вадимович — (г. Тверь, ул.Радищева, д.11, офис
    12; т.32-37-03)

    Кремлева Алла Александровна – (г. Тверь, ул.З.Коноплянниковой, д.17,кв.73;т.т.50-05-65 и 48-84-52)

    Мамедов Фахри Баба оглы — (г.Тверь,С-Петербургское шоссе,
    д.124,кв.39; т.55-62-45; г. Тверь,
    170000, а/я 444)

    Мелкин Игорь Владимирович – ( г. Тверь, ул.Ротмистрова,37
    р.т.36-53-03 )
    Никольская Ирина Константиновна — ( г. Тверь, наб.Степана
    Разина, 12, кв.3 ; т.34-42-26 )
    Покровский Василий Васильевич – ( г.Тверь, Вагжановский пер., д.14, к.16; т.48-00-27)

    Рогаченко Андрей Георгиевич – (г.Тверь, ул.Светлая, д.42;
    т.т.56-70-90 и 57-56-55)

    Рыбка Лариса Петровна — (г. Тверь, пр-т Чайковского, д.16;
    т.т.32-56-56 и 43-21-11)

    Смирнова Валентина Михайловна – ( г. Тверь, ул. Семенова,
    д.30; т.42-12-69)

    Федоров Олег Анатольевич – (г. Тверь, 4-й пер.Металлистов,
    д.7, кв.197; т.48-83-43)

    Чаурова Наталья Александровна ( г. Тверь, ул.Борихино,84 )
    т.8-910-938-37-22 )

    Шишов Николай Петрович — ( г. Тверь, ул.Пушкинская, д.2,
    кв.15; т.32-22-41)

    Шутов Андрей Иванович – (г. Тверь,ул.Белинского,д. 48/9,
    р.т.8-910-936-45 37 )

    АДВОКАТСКИЕ КАБИНЕТЫ:
    ( области )

    Аносов Александр Анатольевич – (г.Кашин,Пролетарская
    площадь, д.8; т.2-03-17)

    Белов Виктор Владимирович – ( г.Кашин,ул.Кашинская,
    д.3, кв.19; т.2-22-05)

    Блинов Игорь Евгеньевич — ( г.Кашин, ул.25 Октября, д.8,
    кв.42; т.2-09-07)
    Блинова Людмила Доминиковна — ( г.Кашин, ул.К.Маркса,д.5
    Кв.1, р.т.2-35-33)

    Балясникова Василика Борисовна — (пос.Максатиха, ул.Нового д.3,гостиница ЋМологаЛ, офис 23 т.2-31-35)

    Журавлева Екатерина Федоровна – (пос.Пено,ул.249 Стрелковой дивизии, д.2; д.т.2-19-62)

    Завьялов Александр Генрихович – (пос.Максатиха, ул.Василен кова,д.21,кв.12; т.2-13-80)

    .Деянов Дмитрий Александрович — (г.Ржев, Советская пл.16,
    т.3-31-12 ).

    Карпова Галина Ивановна — (пос.Максатиха, ул.Пролетарская,4
    р.т.2-14-54)

    Ларин Владимир Иванович – (пос.Селижарово,ул.К.Маркса,
    д. 23; т.2-54-22)

    Прокофьева Евгения Михайловна – ( г.Удомля,пр-т Энергетиков д.7,кв.127; а/я в 1-м городском отделе связи т.5-58-93)

    Саламатин Олег Валерьевич – (г.Ржев,ул.Железнодорожная,
    д.50; т. т. 3-02-79 и 2-33-48)

    Самушина Любовь Владимировна – (г.В-Волочек,Казанский пр-т, д.18; т.5-29-93)

    Тараненко Виктор Владимирович – ( г.Торжок, ул.Стадионная, д.6,кв.1; т.5-83-82)

    Троицкая Наталья Николаевна – (г.Кашин,гостиница ЋРусьЛ, офис 216, т.8-910-930-28-87)

    Урлапов Виталий Васильевич – (г.Конаково, ул.Гагарина, д.37, кв.44; поч-товый адрес:ул.Энергетиков, 24; т.4-34-54)

    Целибеев Алексей Владимирович — ( Тверская область,
    Лихославльский район, пос. Калашниково, ул. Ленина, дом 1
    контактный телефон 8-903-630-42-64 )

    Чистохвалов Алексей Анатольевич — ( Тверская область,
    пос.Селижарово, ул. Заречная, 26; т.8-905-126-62 45 )

    Шавкин Владимир Васильевич – (г.Конаково, ул.Баскакова,
    ул.Баскакова,д.18, кв.54)

    Президент
    Адвокатской палаты
    Тверской области
    А.Е.Севастьянов