Ближайшие нотариусы к адресу Москва, Летчика Бабушкина, улица, 30 СТРОЕНИЕ 10

Для адреса Москва, улица Летчика Бабушкина, 30 СТРОЕНИЕ 10, нашей системой найдено 10 нотариусов в радиусе 3 километров.
Ниже на странице приведена таблица с найдеными нотариусами, а ниже таблицы — интерактивная карта, на которой отмечен адрес улица Летчика Бабушкина, 30 СТРОЕНИЕ 10 и все нотариусы в радиусе трёх километров, которые были найдены системой поиска.

Три ближайших нотариуса от адреса улица Летчика Бабушкина, 30 СТРОЕНИЕ 10 находятся по адресам: Менжинского ул., д. 28, корп. 1, Менжинского ул., д. 21 ( вход со двора), Енисейская ул., д. 20.
Список — под картой.

Для поиска нотариуса необходимо выбрать нотариальный округ, либо ввести фамилию, а затем нажать кнопку Применить
Для получения более подробной информации, щелкните по ФИО выбранного нотариуса.

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015 наследодатели г. Вологды с фамилиями на К (мужчины), М

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на О, Б
наследодатели Вологодского района с фамилиями на М — Я

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на Н

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на Л

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на Ж

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на К (женщины), И

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на Д

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на С

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на П (мужчины)

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на Р, Т, У

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилями на П (женщины)

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на В, Г, Е, З и Вологодского района с фамилиями на Б — Л (кроме Ж и Д)

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на А

СПИСОК НОТАРИУСОВ,

место нахождения нотариальной конторы, телефон

Агзамова

Надежда

Сергеевна

161250 с. Липин Бор

ул. Первомайская, д. 13

код 81758 т. 2-16-77

эл.почта: nadejda-[email protected]rambler.ru

понедельник, вторник, среда с 10.00 до 13.00

выходной: чт., пт., суб., воскр.

Батырева

Людмила

162000 г. Грязовец

ул. Карла Маркса, д. 72

код 81755 т. 2-35-40

эл.почта:liudmila-[email protected]rambler.ru

вторник, среда, четверг

обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 09.00 до 12.00

Белова

Надежда

Александровна

162562 п. Шексна

код 81751 т. 2-33-91

эл.почта: [email protected]yandex.ru

понедельник, вторник, среда с 9.00 до 17.00,

пятница с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Волохова

Анастасия

Александровна

162605г. Череповец

ул. Первомайская, д. 34

код 8202 т. 24-90-66

эл.почта: volohova.[email protected]yandex.ru

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Гисматулина

Ольга

Рафаиловна

160000г. Вологда

ул. Предтеченская, д. 31

код 8172 т.ф. 75-76-86

эл.почта: not_[email protected]mail.ru

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Гобан

Олег

Васильевич

161380 с. Нюксеница

ул. Набережная, д. 23

код 81747 т. 2-89-72

эл.почта: [email protected]

обед с 13.00 до 14.00

выходной: пт., сб., вскр.

Егорова

Лариса

Владимировна

162510 рп. Кадуй

ул. Мира, д. 44, оф. 2

код 81742 т. 2-17-50

эл.почта: egorova_[email protected]mail.ru

обед с 12.30 до 13.30

пятница с 8.30 до 12.00

выходной: суб., воскр.

Епифановская

Жанна

Николаевна

161200 г. Белозерск

Советский пр., д. 42

код 81756 т. 2-16-37

эл.почта: [email protected]

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Ермакова

Ольга

Геннадьевна

160000 г. Вологда

код 8172 т.ф. 76-01-63

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Жгутов

Алексей

Александрович

162601 г. Череповец

пр. Победы, д. 58-А

код 8202 т.ф. 55-00-54

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Завгородняя

Оксана

Николаевна

161140 с.Устье

ул. Октябрьская, д. 9

код 8172 т. 70-04-17

эл.почта: [email protected]mail.ru

с 10.00 до 16.00 без перерыва на обед

выходной: ср., сб., вскр.

Зеленцова

Анна

Павловна

162160 п.Вожега

код 81744 т.2-14-42

эл.почта: [email protected]mail.ru

понедельник – четверг с 08.30 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Карпов

Александр

Викторович

162130 г. Сокол

ул. Советская, д. 52 а

т. 8-921-062-07-63

обед с 12.30 до 13.30

выходной: суб., воскр.

Кириллова

Наталия

Владимировна

160000 г. Вологда

Советский пр., д. 6

код 8172 т.72-62-82

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Кокин

Антон

Вадимович

161400, с. Кичменгский Городок

ул. Пионерская, д. 4

т.м. 8-921-235-65-85

эл.почта: [email protected]

обед с 12.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Коновалова

Светлана

Олеговна

161100 г. Кириллов

ул. Гостинодворская, д. 8

код 81757 т.3-14-07

эл.почта: konovalova.s.[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

выходные: сб., вскр.

Крылова

Галина

Николаевна

160000 г. Вологда

ул. Козленская, 35-117

код 8172 т.72-49-69

эл.почта: krilova_[email protected]mail.ru

обед с 12.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 14.00

Читайте так же:  Судебные приставы котласе

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

Кудрякова

Анна

Николаевна

162614 г. Череповец

пр-т Луначарского, д. 53-А, оф. 016

код 8202 т. 62-29-52

эл.почта: a.n.[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Кукушкина

Валентина

Александровна

162100 г. Сокол

ул. Советская, д. 46

т.м. 8-921-235-29-49

эл.почта:kukus[email protected]mail.ru

понедельник, вторник, четверг

обед с 12.00 до 13.00

пятница с 9.00 до 12.00 без обеда

выходной: суб., вскр.

Кураспедиани

Нино

Нугзаровна

162602 г. Череповец

Советский пр., д. 31/33, оф. 207

код 8202 т. 51-80-00

эл.почта:[email protected]

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., вскр.

Кутузова

Татьяна

Павлиновна

162390 г. Великий Устюг

ул. Красная, д. 120, каб. 4

код 81738 т.2-66-69

эл.почта: [email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., вскр.

Малышев

Роман

Альбертович

162600 г. Череповец,

ул. Краснодонцев, д. 3

тел. 8202 т.ф. 26-93-08

эл.почта: r.a.[email protected]mail.ru

понедельник, вторник, четверг, пятница

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Механошина

Ирина

Альбертовна

162600 г. Череповец

ул. Карла Либкнехта, д. 40

код 8202 т. ф. 50-06-89

эл.почта: i.a.[email protected]mail.ru

обед с 14.00 до 15.00

пятница с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Михайлова

Елена

Евгеньевна

162100г. Сокол

ул. Советская, д. 66

т.м. 8-921-060-45-00

эл.почта: elena.[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 13.30

вт.– не приемный день

пт. с 9.00 до 13.00

выходной: сб., воскр.

Морозова

Ирина

Валерьевна

162600 г. Череповец

код 8202 т. 55-20-62

эл.почта:mira35[email protected]mail.ru

понедельник — четверг с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

пятница с 9.00 до 13.00

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

Найденко

Ирина

Петровна

162614 г. Череповец

пр. Победы, д. 58-Б, каб. 16

код 8202 т.ф. 55-48-65

эл.почта: [email protected]yandex.ru

понедельник — четверг с 9.00 до 17.00

обед с 12.30 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

Нинкина

Елена

Валентиновна

160000 г. Вологда

ул. Козленская, д. 35, каб. 114

код 8172 т.ф. 72-03-94

эл.почта:ninkina_[email protected]mail.ru

обед с 12.30 до 13.00

суббота с 9.00 до 14.00

вых.: воскр., понед.

Николаев

Роман Владимирович

161350 с.им. Бабушкина

ул. Бабушкина, д. 62

т. 8-981-507-85-87

эл.почта:[email protected]

обед с 13.00 до 14.00

выходной: пн., сб., вскр.

Окатов

Анатолий

Геннадьевич

162220 с. Сямжа

ул. Западная, д. 4

т.м. 8-909-595-71-46

эл.почта:[email protected]

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.30 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: вскр., пн.

Онищенко

Антонина

Юрьевна

161300 г.Тотьма

ул. Советская, д. 10а

т. 8-921-142-03-33

эл.почта: [email protected]yandex.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: cуб., воскр.

Ордина

Татьяна

Николаевна

161440 г. Никольск

код 81754 т. 2-12-02

обеда с 12.00 до 13.00

с 15.00 до 17.00 – метод.часы

пятница с 08.00 до 12.00

обеда с 12.00 до 13.00

с 13.00 до 16.00 вызовы

выходной: cуб., воскр.

Пинаева

Светлана

Васильевна

160001 г. Вологда

ул. Челюскинцев, д. 23

код 8172 т. 33-90-30

эл.почта: s.v.[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Плешко

Ирина

Петровна

162600 г. Череповец

ул. Архангельская, д. 62

код 8202 т.26-22-12

эл.почта: pleshko_[email protected]mail.ru

вторник, среда, пятница

обед с 14.00 до 15.00

суб. с 10.00 до 14.00

без перерыва на обед

выходной: вскр., понед.

Постнов

Виталий

Валерьевич

162300 с. Верховажье

ул. Стебенева, д. 30

т.м. 8-921-069-00-10

эл.почта: [email protected]

понедельник, вторник, среда с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

четверг с 9.00 до 13.00

выходной: пт., cуб., вскр.

Прохорова

Марина

Владимировна

160009 г. Вологда

пл. им. Бабушкина, д. 6-а

код 8172 т. 79-84-60

т.ф. 75-32-01

эл.почта: [email protected]mail.ru

вторник, среда, пятница

обед с 13.00 до 13.30

суббота с 9.00 до 14.00

без перерыва на обед

Пустовалов

Павел

Валентинович

162390 г. Великий Устюг

ул. Красная, д. 108 а, каб. 21

код 81738 т. 2-67-76,

т.м. 8-921-531-68-15

162341г. Красавино

ул. Культуры, д. 3

т.м. 8-921-531-68-15

эл.почта: paveL.[email protected]mail.ru

понедельник с 10.00 до 16.00 обед с 12.30 до 13.30

вторник, среда, четверг

обед с 12.30 до 13.30

пятница с 09.00 до 15.00

обед с 12.30 до 13.30

1ый четверг каждого месяца с 9.00 до 11.30 без обеда

последний четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00 без обеда

выходной: суб., воскр.

Рогожникова

Татьяна

Николаевна

160000 г. Вологда

код 8172 т. 23-91-92

обед с 13.00 до 14.00

Ромицына

Алина

Николаевна

162602г. Череповец

ул. Сталеваров, д. 45

т.м. 8-921-256-95-85

эл.почта: [email protected]yandex.ru

обед с 13.00 до 14.00

суббота с 9.00 до 14.00

выходной: воскр., пн.

Рязанцева

Дина

Васильевна

161050с. Шуйское

ул. Шапина, д. 12, каб. 16

т. 8-921-141-02-91

162250 г. Харовск

ул. Ленинградская, д. 32

т. 8-921-141-02-91

эл.почта:dina.[email protected]mail.ru

четверг с 09.00 до 17.00

понедельник с 10.30 до 18.00 без обеда

вторник с 9.00 до 17.00 без обеда

ср., пт. – метод.дни

выходной: сб., вскр.

Савинова

Татьяна

Вячеславовна

160001 г. Вологда

ул. Челюскинцев, д. 15

код 8172 т. 72-44-45

эл.почта: savinova-[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Самофалова

Людмила

Николаевна

162480 г. Бабаево

ул. Советская, д. 11, к. 2

код 81743 т. 2-15-15

эл.почта:samofalova-[email protected]yandex.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Секретарева

Ирина

Тихоновна

160000 г. Вологда

Советский пр., д. 6

Читайте так же:  Декларация по налогу на прибыль порядок заполнения лист 5

код 8172 т. 72-62-82

эл.почта:sekretareva-[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Сергеева

Эльвира

Николаевна

160004 г. Вологда

ул. Ленинградская, д.76а, оф. 2

код 8172 т.ф. 53-81-05

эл.почта:sergeeva_en_[email protected]mail.ru

обед с 13.30 до 14.00

суббота с 9.00 до 15.00

без перерыва на обед

выходной: воскр., пон.

Скубиш

Галина

Васильевна

162602 г. Череповец

Московский пр., д. 49 а

код. 8202 т. 30-25-05

эл.почта:[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

суббота с 10.00 до 14.00 без обеда

выходной: пн., воскр.

Смирнов

Анатолий

Николаевич

162130 г. Сокол

ул. Советская, д. 81, оф. 33

код 81733 т. 2-28-00

эл.почта: notarius.[email protected]mail.ru

обед с 12.00 до 13.00

среда, суббота с 9.00 до 13.00 без обеда

выходные: вскр., понед.

Смирнова

Любовь

Леонидовна

162562 п. Шексна

ул. Шлюзовая, д. 1

код 81751 т.ф. 2-35-75

эл.почта: [email protected]il.com

среда с 9.00 до 17.00

четверг с 9.00 до 13.00.

с 13.00 до 17.00-вызовы

пятница с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Сорокин

Николай

Анатольевич

160000 г. Вологда

ул. Козленская, д. 30

код 8172 т. 72-83-03

эл.почта: notar-[email protected]yandex.ru

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Сорокина

Мария

Николаевна

162250 г. Харовск

ул. Ленинградская, д. 32

т.м. 8-921-820-40-24

эл.почта: [email protected]

Находится в отпуске по уходу за ребенком (замещает ее Рязанцева Д.В.)

Фартушнова

Валентина

Николаевна

160001 г. Вологда

ул. Батюшкова, д. 11, к. 204

код 8172 т. 21-17-77

эл.почта:[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Хахина

Марина

Павловна

162000 г. Грязовец

ул. Карла Маркса, д. 60

код 81755 т.ф. 2-21-18

понедельник, среда, пятница

обед с 13.00 до 15.00

четверг — метод. Дни

выходной: суб., воскр.

Чекалева

Светлана

Алексеевна

162614 г. Череповец

ул. Ленина, д. 123, к. 2

код 8202 т. 57-05-65

эл.почта:[email protected]mail.ru

обед с 12.30 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Чубинидзе

Нато

Котевна

162840 г. Устюжна

пер. Терешковой, д. 12

т.м. 8-909-595-62-16

162400рп. Чагода

ул. Сазанова, д. 2б

код 81741 т. 2-14-62

эл.почта: [email protected]

понед., вторник, среда

обед с 13.00 до 14.00

с 10.00 до 15.00 без обеда

выходной: суб., вскр.

Чуприков

Вячеслав

Леонидович

162600 г. Череповец

код 8202 т. 62-18-49, 55-23-63

понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

обед с 12.30 до 13.30

выходной: суб., вскр.

Чуприкова

Ирина

Вадимовна

162602 г. Череповец

ул. Ленина, д. 80, оф. 118

код 8202 т.ф. 51-72-72

162900г. Вытегра

ул. Луначарского, д. 7

т. 8-921-685-27-85

эл.почта:[email protected]mail.ru

Федеральная
нотариальная
палата

Советы нотариуса

Ваш населённый пункт

Советы нотариуса

Советы нотариуса – это полезные и обстоятельные рекомендации специалистов как юридически верно поступить в той или иной житейской ситуации, чтобы защитить свои права, интересы, чтобы сохранить деньги, имущество, бизнес. Потратить меньше времени и сил, и при этом сэкономить средства. Этот раздел сайта Федеральной нотариальной палаты постоянно пополняется новыми советами и материалами, потому что жизнь не стоит на месте, продолжает развиваться законодательство о нотариате, а значит – советы и помощь нотариуса становятся все более востребованными.

Нотариус – самый доступный юрист для большинства наших граждан. Так как нотариусы совершают от лица государства юридически значимые действия в самых разных ситуациях, постоянно работая и с гражданами, и с юридическими лицами, то они по факту оказываются, наверное, самыми широкопрофильными юристами, обладающими высочайшей квалификацией. Не в последнюю очередь благодаря длительной и сложной процедуре обучения, стажировки и прохождения экзаменов для получения статуса нотариуса и высокой ответственности за результаты своей работы. Согласно закону, нотариус несет полную имущественную ответственность за свою работу: это означает, что нотариус полностью возмещает гражданину ущерб, возникший в результате вины или оплошности нотариуса. Для этого профессиональная деятельность нотариуса в обязательном порядке страхуется, также существует коллективная страховка нотариальной палаты и Компенсационный фонд Федеральной нотариальной палаты.

Так как функция нотариуса – защита прав и законных интересов граждан и юридических лиц, то советы нотариуса всегда помогут принять важное решение, обезопасить себя при сделке, обеспечить свои права в той или иной ситуации. Будь то вопросы приобретения недвижимости, защита своего предприятия от рейдерских атак, покупка автомобиля с рук или нюансы выдачи доверенности – в этих и многих других делах именно обращение к нотариусу станет гарантией защиты прав, интересов, собственности. Даже такие простые вопросы, как согласие на выезд ребенка за границу или выдача доверенности на продажу автомобиля, могут таить в себе множество нюансов. Материалы нашего сайта помогут найти верные ответы на них, а также вы сможете задать свой вопрос практикующему нотариусу.

уполномоченное государством должностное лицо, имеющее право совершать нотариальные действия от имени Российской Федерации в интересах российских граждан и организаций (юридических лиц). документ, предоставляющий лицу право на совершение определенного действия лицом, чье согласие требуется для совершения той или иной сделки в соответствии с законом. К числу нотариально удостоверенных согласий относятся: согласие супруга на совершение сделки (как для приобретения, так и для отчуждения имущества), согласие на отказ от приватизации, согласие на выезд за границу несовершеннолетнего ребенка, согласие собственников (нанимателей) жилья на временную регистрацию.

Нотариусы Рыбинск

В рубрике «Нотариусы Рыбинска» агрегируется информация о действующих нотариусах города, которые помогут вам в оформлении того или иного вида доверенности, заявления, завещания, сделки с недвижимостью; удостоверят копию, заверят банковскую карточку и т.д. Все специалисты в данном списке имеют лицензию на право заниматься соответствующей деятельностью.

Читайте так же:  Какие нужны документы для ежемесячного пособия до 15 лет

Помимо приведенных выше наиболее востребованных сегодня видов услуг, нотариусы Рыбинска окажут помощь и в других операциях – таких как свидетельствование подлинности подписи на документах, наложение и снятие запрещений на отчуждение имущества, удостоверение факта местопребывания гражданина в каком-либо месте, выдача свидетельства о праве на определенную долю в общей собственности супругов. Полный список предоставляемых услуг можно узнать у специалистов по указанным телефонам.

Нотариус ул бабушкина

Нотариальная Палата Реcпублики Бурятия

тел./факс: (3012) 44-76-26, 55-15-71

23 Декабря 2018, 9:47

670034, г. Улан-Удэ

ул. Октябрьская, д. 2 «В»

Версия для слабовидящих

Рябова Галина Яковлевна
Улан-Удэнский нотариальный округ

Адрес: 670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, д. 21
Тел.: 8 (3012) 23-27-37

Схема проезда:

Нотариусы Республики Бурятия

Басангова Ирина Юрьевна тел. 8 (3012) 33-27-33, 33-28-11
670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, д. 76 «А»
Режим работы нотариуса >>>

Баторова Лилия Васильевна тел. 8 (3012) 43-01-02
670047, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой,3, оф. 126
Режим работы нотариуса >>>

Бахрунова Софья Климентьевна тел. 8 (3012) 21-63-10.
670000, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, улица Ленина, дом 30А, каб. 14,
Режим работы нотариуса >>>

Будажапова Ирина Васильевна тел. 8 (3012 )21-80-59, 21-83-39, 21-58-09
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ербанова, д. 20
Режим работы нотариуса >>>

Ильина Эржена Александровна тел. 8(3012) 22-55-02, 8(9021) 664-665
670023 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Кабанская 13Б/1
Режим работы нотариуса >>>

Мархаева Ирина Николаевна тел. 8 (3012) 21-18-56, 21-73-12
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ербанова, д. 11, оф. 308
Режим работы нотариуса >>>

Матюнова Вера Дымбрыловна тел. 8 (3012) 22-60-65, 37-97-47
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, д. 13
Режим работы нотариуса >>>

Очирова Фаина Николаевна тел. 8 (3012) 55-33-85
670034, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Проспект 50 лет Октября, д. 8-а, офис 2,
Режим работы нотариуса >>>

Рябова Галина Яковлевна тел. 8 (3012) 23-27-37
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, д. 21
Режим работы нотариуса >>>

Сандакова Надежда Дымбрыловна тел. 8 (3012) 21-09-09, 21-88-02
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, д.17, блок «В»
Режим работы нотариуса >>>

Федорова Альбина Алексеевна тел. 8 (3012) 23-31-30
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Бульвар К. Маркса, д. 14 «б»
Режим работы нотариуса >>>

Эрхитуева Эржэна Дылгеровна тел. 8 (3012) 214004, 8(9834) 351455
670000, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д.47а, офис 101
Режим работы нотариуса >>>

Антонова Светлана Александровна тел. 8 (30140) 41-069
671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, с. Иволгинск, ул. Лебедева, д. 3
Режим работы нотариуса >>>

Бабуева Марина Дамбаевна тел. (8-30141) 32-965
671450, Республика Бурятия, Кижингинский район, с. Кижинга, ул. Кижингинская, 2-20
Режим работы нотариуса >>>

Бадмаева Дулма Санжиевна тел. 8 (30136) 56-4-84
671300, Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Онохой, ул. Юбилейная, д.1А
Режим работы нотариуса >>>

Банзаракцаева Оюна Михайловна тел. 8 (30134) 425-43
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Петропавловка, ул. Кирова, д. 6
Режим работы нотариуса >>>

Букреева Татьяна Юрьевна тел. 8 (30144) 52-258
671260, Республика Бурятия, Прибайкальский район, с. Турунтаево, ул. 50 лет Октября, 27
Режим работы нотариуса >>>

Гончарова Марина Сергеевна тел. 8(9025)632807, 8(30146)56550
671110, Республика Бурятия, с. Тарбагатай, ул. Ленина, 29
Режим работы нотариуса >>>

Дамбаева Надежда Батуевна тел. 8 (30148) 22-008
671410, Республика Бурятия, Хоринский район, с. Хоринск, ул. Октябрьская, 5-2
Режим работы нотариуса >>>

Доржиев Баир Батомунхоевич тел. 8 (30149) 41-995
671640 Республика Бурятия, Курумканский район, с. Курумкан, ул. Балдакова 13, каб. 10
Режим работы нотариуса >>>

Иванов Александр Леонидович тел. 8 (30138) 76-312
671200, Республика Бурятия, Кабанский район, п. Селенгинск: мкр. Солнечный, д.23-15
Режим работы нотариуса >>>

Иванова Маргарита Сергеевна тел. 8 (30138) 40-727
671200, Республика Бурятия, Кабанский район, с. Кабанск, ул. Кооперативная, д. 1
Режим работы нотариуса >>>

Измайлова Анастасия Федоровна тел. 89146353245
671353 РБ, Мухоршибирский район, с. Саган-Нур, ул. 70 лет Октября, 1-3
Режим работы нотариуса >>>

Измайлова Ольга Евгеньевна тел. 89146395388
671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, с. Сотниково, ул. Трактовая, д.21
Режим работы нотариуса >>>

Костыря Ирина Петровна тел. 8 (30133) 41-366
671360, Республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, ул. Ленина, д. 238, кв. 20
Режим работы нотариуса >>>

Мордовская Светлана Степановна тел. 8 (30138) 41-0-41
671200, Республика Бурятия, Кабанский район, с. Кабанск, ул. Октябрьская, д.6
Режим работы нотариуса >>>

Мунгунова Ольга Цыденжаповна тел. 8 (30130) 2-11-42
671700 Республика Бурятия, город Северобайкальск, проспект Ленинградский, 1-94
Режим работы нотариуса >>>

Нимаева Светлана Мункоевна тел. 8 (30143) 21-495
671340, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь, ул. 30 лет Победы, 4-21
Режим работы нотариуса >>>

Огибалова Ирина Олеговна тел. 8 (30153) 41-660
671510, Республика Бурятия, Баунтовский Эвенкийский район, с. Багдарин, ул. Баунтовская, д. 55
Режим работы нотариуса >>>

Осипова Светлана Гаврииловна тел. 8 (30144) 53-8-34, 8(9025)655274
671280, Республика Бурятия, с. Ильинка, ул. Коммунистическая, д. 22, email: [email protected]
Режим работы нотариуса >>>

Раднаев Санжи-Доржи Базаржапович тел. 8 (30131) 43136
671610, Республика Бурятия, Баргузинский район, с. Баргузин, ул. Дзержинского, д. 27
Режим работы нотариуса >>>

Самбуева Эржена Дамдиновна тел. 8 (30136) 416-14
671310, Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Заиграево, ул. Октябрьская, д. 2
Режим работы нотариуса >>>

Саргаева Марина Андреевна тел. 8 (30147) 41-902
671010, Республика Бурятия, Тункинский район, с. Кырен, ул. Ленина, д.136-7
Режим работы нотариуса >>>

Смирнова Ирина Владимировна тел. 8 (30130) 323-81
671717, Республика Бурятия, г. Северобайкальск, ул. Парковая, 6-1
Режим работы нотариуса >>>

Сымбелов Буда Содномович тел. 8 (30150) 51-175
671030 Республика Бурятия, Окинский район, с. Орлик, ул. Советская, 50
Режим работы нотариуса >>>

Шойдопова Соелма Дудуевна тел. 8-914-054-56-42
671430, Республика Бурятия, Еравнинский район, с. Сосновоозерское, ул. Василенко, д. 22
Режим работы нотариуса >>>